Появились первые кадры с празднования дня рождения Филиппа Киркорова в Дубае

0
169

Королю российской эстрады 30 апреля исполнилось 52 года.

Появились первые кадры с празднования дня рождения Филиппа Киркорова в Дубае

Во второй раз свой день рождения Филипп Киркоров встретил в самолете. Первый же произошел, когда артист гастролировал вместе с Аллой Пугачевой в составе ее группы «Рецитал». «30 апреля 1989 года мы вылетали из Москвы в Австралию и гуляли мой день в небе на протяжении почти 30 часов», — вспомнил певец. На этот раз певец вместе с друзьями и близкими летел в Дубай, где и планировал устроить праздник.

Кстати, Алла Пугачева в весьма оригинальной манере поздравила бывшего мужа и близкого друга с его днем рождения. «С днём Рождения, дружище!!! Будь здоров, счастлив и «Я»кай как можно дольше», — написала Алла Борисовна, сославшись на шоу Киркорова «Я+R. Второе Я», премьера которого состоялась 25 декабря прошлого года в «СК Олимпийский». Кроме того, дети Пугачевой и Галкина, 5-летние Гарри и Лиза, записали видеопоздравление Киркорову. «Поздравляем с днем рождения, Филипп! Приезжай к нам. Нам очень весело, когда ты к нам приезжаешь. Очень хорошие подарочки привозишь. Поздравляем. Желаем счастья, здоровья. Приезжай к нам еще», — отметили дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина.

5-летние дети Пугачевой и Галкина поздравили Филиппа Киркорова с днем рождения

Филипп Киркоров показал, как его поздравили дочь и сын. 7-летняя Алла-Виктория и 6-летний Мартин смастерили звездному отцу подарки своими руками, а также прочитали стихотворения. Умилительное видео с участием Аллы-Виктории и Мартина артист опубликовал в своем микроблоге в Instgaram и написал (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим.ред.): «Самое дорогое поздравление для меня в мой День Рождения от самых любимых на свете…».

Филипп Киркоров показал, как дети Алла-Виктория и Мартин поздравили его с днем рождения

Очень многие звезды российского шоу-бизнеса поздравили Филиппа Киркорова в социальных сетях. Но сегодня наконец у них есть возможность сказать все теплые слова имениннику лично на праздновании его дня рождения в Дубае. Первые кадры с мероприятия уже стали появляться в микроблогах в Instagram российских знаменитостей. Так, на праздник прилетела Ксения Бородина со своей семьей.

Появились первые кадры с празднования дня рождения Филиппа Киркорова в Дубае

Ксения Бородина с семьей на праздновании дня рождения Филиппа Киркорова в Дубае

«У мужа такой подозрительный взгляд. Филипп с днём рождения тебя. Твоя энергия бьет через край, твоему таланту можно бесконечно восхищаться», — подписала снимок Ксения Бородина. «Я и моя тень внимательно наблюдаем за именинником», — пошутил супруг телеведущей. Фотографией с праздника также поделилась певица Жасмин. Она поздравляет Филиппа Киркорова вместе с Полиной Гагариной.

Появились первые кадры с празднования дня рождения Филиппа Киркорова в Дубае

Полина Гагарина и Жасмин на праздновании дня рождения Филиппа Киркорова в Дубае

«Расстояния перестают существовать для дружной компании, когда появляется важный повод собраться! С днём рождения, дорогой наш Филипп! Мой не боюсь этого слова, мой брат!!! Будь всегда таким же ярким, неподражаемым, особенным! Люблю тебя», — подписала снимок Жасмин. Также среди гостей на видеокадрах с вечеринки можно заметить Татьяну Навку и Елену Север.

Появились первые кадры с празднования дня рождения Филиппа Киркорова в Дубае

Елена Север, Жасмин и Татьяна Навка на праздновании дня рождения Филиппа Киркорова в Дубае

На сегодняшний день Филиппа Киркорова можно без сомнения назвать самым популярным артистом России. На счету поп-короля множество наград, в числе которых несколько статуэток премий «World Music Awards», «Золотой граммофон», «Овация» и других. Звание Народного артиста РФ певец получил еще в 2008 году, а в 2017-м президент Владимир Путин наградил его Орденом Почета за большой вклад в развитие отечественного эстрадного искусства и многолетнюю плодотворную деятельность.

Документальный фильм «Вокруг ТВ» «Цвет настроения»