На дне рождения Аллы Пугачевой гостей угощали тортом, стоимостью 100 тысяч рублей

0
257

Примадонна заказала десерт у простого семейного кондитера.

На дне рождения Аллы Пугачевой гостей угощали тортом, стоимостью 100 тысяч рублей

15 апреля Алле Пугачевой исполнилось 70 лет. Свой большой юбилей Примадонна российской эстрады отметила первым за десять лет сольным концертом в Кремлевском дворце, где не только спела давно полюбившиеся россиянам хиты, но и вывела на сцену своих 5-летних детей Лизу и Гарри. 20 апреля Алла Борисовна устроила праздничную вечеринку, собравшую огромное количество звездных гостей. Среди присутствующих были замечены Дмитрий Медведев с супругой Светланой, Игорь Крутой, Михаил Жванецкий, Игорь Николаев с Юлией Проскуряковой, Дмитрий Песков с Татьяной Навкой и многие другие.

Игорь Николаев и Алла Пугачева на праздновании юбилея Примадонны

Самыми активными гостями были Филипп Киркоров и Николай Басков. Поп-король произнес несколько тостов и выступил дуэтом с Валентином Юдашкиным, исполнив песню «Уно моменто». Примечательно, что на вечеринку именинница надела подвеску «Арлекин», подаренную ей когда-то певцом. Старшая дочь Пугачевой Кристина Орбакайте спела для мамы песню «Ты на свете есть». После окончания лирической композиции Кристина рассмеялась, отметив, что и она, и ее звездная мама в определенный момент забыли текст песни. «Это мы любим!» – со смехом воскликнула Орбакайте. «Давайте торт уже», – перебила ее Алла Борисовна.

Кристина Орбакайте спела для Аллы Пугачевой песню на праздновании юбилея Примадонны

Многоярусный красно-белый торт с позолотой и короной стал кульминацией вечеринки. В зале он появился под песню Баскова «Твой день рождения, а разрезать его помогли дети Лиза и Гарри. Примечательно, что кулинарный шедевр Алла Борисовна заказала у простого семейного кондитера Прасковьи Филимоновой, которая берет 2000 рублей за килограмм десерта, поэтому имениннице он обошелся примерно в 100 тысяч рублей. «Для меня огромная честь стать частью такого события. Удивилась, что у Аллы Борисовны не было особых требований, главное — вкусно, красиво и душевно. Вроде нам все удалось». — поделилась со «СтарХитом» создательница торта.

На дне рождения Аллы Пугачевой гостей угощали тортом, стоимость в 100 тысяч рублей

Добавим, что сегодня свой день рождения празднует Филипп Киркоров. Поп-королю исполняется 52 года. Алла Пугачева еще утром поздравила бывшего мужа с днем рождения. «С днём Рождения, дружище!!! Будь здоров, счастлив и «Я»кай как можно дольше», — написала она в своем микроблоге в Instagram (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.). «Спасибо большое, дорогая Аллочка! Очень приятно, тем более от тебя!» — ответил ей Киркоров. В своем микроблоге он рассказал, что отпразднует день рождения в кругу близких людей и коллег завтра в Дубае. Примечательно, что певец радушно пригласил присоединиться к торжеству всех знакомых и друзей, находящихся в ОАЭ.

На дне рождения Аллы Пугачевой гостей угощали тортом, стоимостью 100 тысяч рублей

Филипп Киркоров и Алла Пугачева