Дмитрий Нагиев заявил, что может покинуть «Голос» после победы в шоу дочери Алсу

0
156

Артист подчеркнул, что заботится о собственной репутации.

Дмитрий Нагиев заявил, что может покинуть «Голос» после победы в шоу дочери Алсу

Вчера Дмитрий Нагиев заявил журналистам, что на результаты зрительского голосования могли повлиять деньги. Кроме того, телеведущий высказался на тему того, что может покинуть проект «Голос», если из-за поднявшейся шумихи так или иначе пострадает его собственная репутация. «Если репутация канала или моя репутация будут ставиться на карту, то у меня будут сильные сомнения по поводу своего присутствия в таких проектах», – прямолинейно заявил Нагиев.

Дмитрий Нагиев заявил, что может покинуть «Голос» после победы в шоу дочери Алсу

Дмитрий Нагиев

Кроме того, Дмитрий Нагиев прокомментировал слухи о том, что за Микеллу Абрамову голосовали сотрудники сразу несколько предприятий, которым приходили соответствующие письма. «Но я не третейский судья и я не берусь сказать, что это нарушение правил голосования. Я так же, как и вы, в некотором недоумении», – подчеркнул Нагиев. Ведущий «Голоса» также пояснил, что если в дальнейшем будут попытки исключить возможности голосования за того или иного конкурсанта целыми предприятиями, то он с удовольствием продолжит вести такие проекты.

Высказался Нагиев и на тему того, что Первый канал инициировал проверку результатов голосования. Решение Константина Эрнста шоумен поддержал, передает канал «360». Генеральный директор Первого канала, напомним, в минувшую субботу заявил, что при необходимости будет изменена система подсчета голосов зрителей. Эрнст также пообещал провести тщательную проверку результатов голосования, как раз для того, чтобы не бросать тень на репутацию шоу. При этом к проверке привлечена международная компания, являющаяся официальным партнером Интерпола. Максимальный срок расследования составит один месяц.

Выступление Микеллы Абрамовой в суперфинале шоу «Голос. Дети»

Что касается самой Алсу и ее дочери Микеллы, то обе хранят молчание. Члены звездной семьи не выходили на связь с поклонниками с пятницы, когда и состоялся финал проекта «Голос. Дети». Правда, вчера Алсу впервые после разразившегося скандала появилась на публике. Она посетила собрание Комиссии РФ по делам ЮНЕСКО. Вместе с певицей на юбилейном собрании присутствовала ее подруга Зара. Именно она и опубликовала в Сети снимок с мероприятия, чем мгновенно настроила против себя пользователей соцсети. Алсу потеряла уважение многих «поклонников», «почему Алсу молчит по итогам шоу Голос.Дети?», «Алсу ещё хватает наглости светиться, после такого позора?» – возмутились фолловеры Зары.

Алсу, Сергей Лавров и Зара на собрании Комиссии РФ по делам ЮНЕСКО (фотогалерея: листайте вправо)

Алсу впервые появилась на публике после победы дочери в шоу «Голос. Дети»