Месяц назад похоронивший отца Прохор Шаляпин отметил Пасху в компании Виталины Цымбалюк-Романовской и ее мамы

0
175

Отношения пары продолжают стремительно развиваться.

Месяц назад похоронивший отца Прохор Шаляпин отметил Пасху в компании Виталины Цымбалюк-Романовской и ее мамы

О романе 40-летней Виталины Цымбалюк-Романовской и 35-летнего Прохора Шаляпина заговорили около года назад, когда парочка стала проводить много времени вместе, выходить в свет, а также публиковать совместные фото в Instagram. Однако артисты долгое время утверждали, что их связывает лишь дружба, так что бассейн, баню, в элитный санаторий и прочие места для уединенного отдыха они посещают якобы как приятели. Более того, когда в сентябре шоумена и пианистку заметили выходящими из ЗАГСа со счастливыми лицами, Цымбалюк-Романовская уверила, что ничего серьезного между ней и Шаляпиным нет.

Месяц назад похоронивший отца Прохор Шаляпин отметил Пасху в компании Виталины Цымбалюк-Романовской и ее мамы

Прохор Шаляпин с Виталиной Цымбалюк-Романовской

В начале осени ситуация стала меняться. Стало известно, что Прохор и Виталина познакомили друг с другом своих родителей, а день своего 35-летия певец заявил, что был бы счастлив и горд, если бы подруга подарила ему малыша. А уже в конце декабря стало ясно, что артисты всерьез задумались об общем наследнике. Так, чтобы подготовиться к предстоящей беременности, Цымбалюк-Романовская и Шаляпин прошли полное медицинское обследование. А в январе пианистка сообщила, что возлюбленный уже подарил ей обручально кольцо. Впрочем, сам Прохор отметил, что о свадьбе речь пока не идет, так как они с невестной наслаждаются моментом и позволяют отношениям развиваться естественным путем.

Шаляпин и Цымбалюк-Романовская поладили с родителями друг друга. Так, певец поделился в Instagram, как провел Пасху в компании любимой и ее матери. В подписи к публикации Прохор поздравил всех христиан с праздником и отметил, что для него это — семейный день.

Прохор Шаляпин отметил Пасху в компании Виталины Цымбалюк-Романовской и ее мамы

Кстати, родительница самого музыканта очень благосклонна отнеслась к невестке, которая старше ее сына на 5 лет. Шаляпин признался, что его мать Елена Колесникова души не чает в Виталине. «Она симпатизировала Виталине еще до нашего знакомства. Переживала, когда все ополчились против нее. Маме знакома подобная ситуация: родной брат обманул с наследством, несмотря на то, что в последние годы жизни родителей за ними ухаживала именно мамуля, а не братец. Когда мы сошлись, мама удивилась. Сейчас у самых важных мне женщин отличные отношения: созваниваются, списываются. Души в Виталине не чает», — поделился артист.

Добавим, что на днях стало известно, что месяц назад Прохор тайно похоронил отца, который с 1993 года проходил лечение в психиатрической клинике. Певец неоднократно рассказывал, как родитель издевался над ним в детстве, воздействуя физически. Звезда не скрывает, что не сильно переживал после кончины родственника. «Честно говоря, я хотел это все втайне держать до 40 дней. Никому не говорить. И вообще мне не хочется об этом говорить. Это просто недоразумение моей жизни. Когда мне об этом сообщили, у меня сначала был шок. А потом я поймал себя на мысли, что у меня даже нет никакой печали. У меня нисчего внутри. Ни единого доброго воспоминания. С самого детства это террор и издевательства. Когда умерла Юлия Началова, я переживал. А тут — ничего», — заявил Шаляпин в студии программы «Прямой эфир».

Месяц назад похоронивший отца Прохор Шаляпин отметил Пасху в компании Виталины Цымбалюк-Романовской и ее мамы

Прохор Шаляпин с отцом