Нибиру найдена! Сенсационные фото доказывают, что конец света переносится — названа новая дата

0
111

Нибиру найдена! Сенсационные фото доказывают, что конец света переносится - названа новая дата

Тем временем Сеть наводнили зловещие снимки и видео сотни ярких НЛО.

Любители всего таинсвенного, а также приверженцы теории существования Нибиру уверены, что "пасхальный Апокалипсис" отменяется. Ранее уфологи заявляли, что планета Нибиру убьёт всё живое на Земле на Пасху сегодня, 28 апреля. Однако после пропажи недавно обнаруженного астрономами пояса из более чем 20 тысяч астероидов, эксперты пришли к мнению, что Планета Х столкнулась с ним и изменила свою орбиту, из-за чего «пасхальный Апокалипсис», испугавший многих землян, благополучно отменяется.

В свою очередь израильский астроном на условиях иецхэзжр анонимности предоставил ведущему канала Israel News Live Стивену Бену Денуну сенсационные снимки таинственной планеты Нибиру, сделанные NASA.

Снимки якобы доказывают, что Планета Смерти вращается вокруг Коричневого карлика, превосходящего в десятки раз размеры нашего газового гиганта, прячась в поясе астероидов.

Нибиру найдена! Сенсационные фото доказывают, что конец света переносится - названа новая дата

Специалист рассказал, что ему удалось засечь Нибиру, а также коричневый карлик, с которым она регулярно входит в пределы Солнечной системы. По оценкам израильского эксперта, очередное сближение планеты-убийцы с Землёй должно произойти не раньше 2023 года, что в очередной раз подтверждает гипотезу о том, что она всё же изменила траекторию своего полёта из-за столкновения с громадным поясом астероидов. Также отметим, что сближение с Голубой планетой может состояться и гораздо раньше обещанного срока.

Тем не менее все выдвигаемые теории о существовании Нибиру пока остаются таковыми, потому как реального подтверждения обратного до сих пор нет. 

Тем временем в США в день намеченного Апокалипсиса в небе проявилась странная аномалия в виде сотен ярких НЛО. очевидцем произошедшего стал неким Альберто Торрес из американского городка Тамп (штат Флорида). По его словам, в ночном небе он увидел сотни ярких звезд, которые вроде бы находились на своих местах, но при этом плавно перемещались по небосводу. 

Пользователи Сети сошлись во мнении, что это не звезды, а множество НЛО. Другие же предположили, что на видео речь идет о качественном монтаже, ведь продемонстрированное не может быть реальным. 

Как ранее писал Topnews, на видео, снятом в Коста-Рике, Нибиру буквально "разорвало" небо, повергнув в шок случайных очевидцев.