Сергей Лазарев поделился умилительным видео с 5-летним сыном

0
220

Певец учит наследника отвечать на фразу «Христос воскресе».

Сергей Лазарев поделился умилительным видео с 5-летним сыном

Новость о том, что Сергей Лазарев стал отцом появилась в СМИ в конце 2016 года и прозвучала как гром среди ясного неба. Оказалось, что певец два года скрывал наследника, которого ему родила суррогатная мать, от общественности. Спустя некоторое время, впрочем, Лазарев стал более лояльно относится к интересу публике к его сыну. Теперь артист часто делится снимками с маленьким Никитой, а также рассказывает о нем в интервью. Так, Лазарев не раз признавался, что его сын очень сильно похож на него самого в детстве.

Сегодня Сергей Лазарев в очередной раз порадовал своих многочисленных фолловеров видеороликом, на кадрах которого запечатлен вместе с Никитой. Певец учит наследника отвечать на фразу «Христос воскресе». Он упорно несколько раз повторяет словосочетание «Воистину воскресе» и пытается объяснить сыну значения слов, которые тот пока что не до конца понимает. В итоге очередная попытка оказывается успешной, и Никита без запинки произнес нужные слова.

Сергей Лазарев поделился умилительным видео с 5-летним сыном

«Христос Воскрес!!! Со светлым праздником Пасхи!!! Добра, мира и любви!!» – подписал видео Лазарев. Его в ответ тут же поздравили подписчики, умилившись тому, как ласково и терпеливо Сергей обращается с сыном. Так, например, Екатерина Варнава оставила к публикации комментарий из смайликов в виде сердечек, а Павел Деревянко отреагировал смеющимися эмодзи. «Божечки!!! Какие же вы милые!!! Воистину воскрес!», «Какой терпеливый, добрый и справедливый папа! Уверена, что воспитаете сына достойным человеком. Со светлым Праздником Пасхи! Добра и мира!», «Какая милота, с праздником вас мальчики пусть все у вас будет хорошо», – отреагировали другие фолловеры.

Напомним, что буквально пару дней назад Сергей Лазарев стал гостем шоу Регины Тодоренко «Пятница с Региной». В интервью телезвезде и ее мужу Владу Топалову 35-летний артист рассказал о подготовке к предстоящему конкурсу «Евровидение-2019», который пройдет с 14 по 18 мая в Тель-Авиве, и, конечно, о воспитании своего сына Никиты В частности, певец поделился, как в свое время решился на наследника. «Это был момент, который я очень хорошо помню. Я отдыхал в Америке. Выходил из океана, и в океан заходили папа с маленьким сыном. Сын боялся очень сильно. Папа держал его на руках. Они вместе заходили. Сын его обнимал крепко. Это была такая идиллия. Я прям умилился. В этот момент я понял, что тоже хочу детей», — отметил Сергей.

Сергей Лазарев поделился умилительным видео с 5-летним сыном

Сергей Лазарев с сыном Никитой

Что же касается одной из самых обсуждаемых тем последних недель – «Евровидения» – то ранее на этой неделе Лазарев признался, что сначала хотел снять своего наследника в клипе на песню, с которой он поедет представлять Россию на музыкальном конкурсе, но затем передумал. Так, артист побоялся обвинений в спекуляции на ребенке, а также счел, что Никита слишком мал для того, чтобы выдержать съемочный день. Кроме того, Лазарев признался, что пока еще раздумывает над тем, стоит ли ему брать ли наследника с собой в Тель-Авив. Музыкант боится, что будет слишком часто отвлекаться на сына в ущерб выступлению. Впрочем, Сергей также заявил, что едет не за победой и вполне будет доволен, если в итоге попадет в тройку лидеров.

Сергей Лазарев поделился умилительным видео с 5-летним сыном

Сергей Лазарев

Сергей Лазарев рассказал, как решился на сына вне брака