Ксения Собчак передала Федору Смолову кольцо, чтобы он подарил его Ольге Бузовой

0
168

Журналистка пытается свести футболиста с телезвездой.

Ксения Собчак передала Федору Смолову кольцо, чтобы он подарил его Ольге Бузовой

Героиней нового выпуска шоу Ксении Собчак «Осторожно, Собчак!» стала Ольга Бузова. В откровенном интервью королева российского Instagram и самая популярная девушка страны рассказала о карьерных амбициях, неудаче в бизнесе, шоу «Замуж за Бузову» и его последствиях, объяснила, почему не хочет стать звездой первого эшелона, провела экскурсию по своей квартире и ресторану BUZfood, а также призналась, сколько мужчин побывало в ее спальне после развода с Дмитрием Тарасовым.

Журналистка, в свою очередь, предложила сыграть в традиционную игру: выбрать из предложенных вариантов, с кем бы Ольга хотела вступить в романтические отношения. В «финал» вышли Дмитрий Нагиев и Федор Смолов. Бузова никак не могла определиться, а Собчак явно давала понять, что наилучшим вариантом будет именно Смолов. Чтобы развеять сомнения телезвезды, Ксения решила позвонить Федору. Сначала футболист не поднял трубку, но чуть позже перезвонил, и они с Бузовой смогли поговорить.

«Как удивительно, Федя. Каким-то случайным образом ты оказался у меня в финале. И мне Ксюша говорит, что я тебе тоже нравлюсь. Не знаю, нравлюсь я тебе или не нравлюсь, но, типа, ты меня выбрал. Я ей говорю: „Если он меня пригласит на свидание, тогда я его выберу в финале. Если не пригласит, тогда буду дальше сидеть одна“», — заявила певица спортсмену, на что тот ответил, что у него есть девушка.

Ксения Собчак передала Федору Смолову кольцо, чтобы он подарил его Ольге Бузовой

Ксения Собчак и Ольга Бузова, кадр из YouTube-шоу «Осторожно, Собчак!»

«Ну, не жена! Ничего страшного», — вмешалась в разговор Собчак и добавила, что на свидание, все же, двум знаменитостям стоило бы сходить. Предварительным местом встречи был выбран BUZfood. «Он еще, Ксюш, не пробовал мои бургеры! Федя, моих бургеров ты еще не пробовал. И судя по тому, что у тебя есть девушка, и не попробуешь!» — с обидой отметила Бузова. «К превеликому сожалению, Ольга. Вот, что я могу констатировать», — подытожил Смолов.

Казалось, что на этом разговоры о возможном романе Ольги и Федора закончились. Но Ксения Собчак, все же, решила добиться своего. Сегодня в разделе Stories в своем микроблоге в Instagram журналистка разместила несколько видео, на которых она демонстрирует роскошное кольцо.

Ксения Собчак передала Федору Смолову кольцо, чтобы он подарил его Ольге Бузовой

Ксения Собчак передала Федору Смолову кольцу, чтобы он подарил его Ольге Бузовой

«Дорогой Федор Смолов! Мы живем в такое время, когда мужчинам надо помогать. Надо холить их и лелеять. Сами они уже не могут проявить себя так, как раньше. Поэтому, я уже все за тебя сделала. Даже кольцо тебе купила! Смотри, как блестит. Модно. У меня уже такие есть, а у Ольги Бузовой — нету. Поэтому все, что тебе осталось сделать, это «позвони мне, позвони». Ну, точнее, не мне, а Ольге. Кольцо присылаю тебе по почте», — сказала Ксения и отправила Федору воздушный поцелуй.

Сами Ольга Бузова и Федор Смолов пока воздерживаются от комментариев. Но, как и сказал футболист, его сердце действительно занято. По крайней мере, в свет он выходит в компании эффектной брюнетки. Так, в минувший четверг пара посетила премьеру фильма «На Париж!», правда, позировать фотографам отказалась.

Ксения Собчак передала Федору Смолову кольцо, чтобы он подарил его Ольге Бузовой

Федор Смолов