В 3-м сезоне сериала «Гранд» полностью сменят декорации

0
190

Привычные стены отеля больше не появятся в кадре.

В 3-м сезоне сериала «Гранд» полностью сменят декорации

25 апреля в эфир канала «Супер» вышла заключительная серия 2-го сезона сериала «Гранд». Создатели тут же заговорили о продолжении проекта. Правда, в 3-м сезоне поклонники не увидят привычного отеля. Создатели приняли решение закрыть Grand Lion и полностью сменить декорации. Где именно будут развиваться события дальше, пока держится в тайне. Но авторы намекают на то, что, возможно, герои переедут за город.

«В этих стенах мы провели последний сезон. Дальше будут новые декорации, локация и, кто знает, может это будет совершенно другой отель», — заявил генеральный продюсер проекта Виталий Шляппо.

В 3-м сезоне сериала «Гранд» полностью сменят декорации

Мила Сивацкая и Алика Смехова в 2-м сезоне сериала «Гранд»

2-й сезон сериала «Гранд» тоже был богат на сюрпризы. Так, в отеле появился новый управляющий в исполнении Семена Трескунова и хитрый горничный. Сложились неожиданные любовные треугольники. К авантюрной карьеристке Ксении Завгородней, которую играет Мила Сивацкая, приехала властная мама из далекого Барнаула. Ее роль исполнила 50-летняя Алика Смехова. Лев Глебович делил имущество с бывшей супругой.

Новичок проекта Семен Трескунов отметил, что ему съемки в сериале «Отель Гранд» дались нелегко и были моменты, которые выводили из зоны комфорта. «Но если тебе роль во всем, удобна то ее неинтересно играть», – считает актер. Исполнительница главной женской роли Мила Сивацкая рассказала, что ее героиня во втором сезоне наконец-то повзрослела. «У нее появляются мозги!» – особо отметила актриса.

В 3-м сезоне сериала «Гранд» полностью сменят декорации

Семен Трескунов и Мила Сивацкая в 2-м сезоне сериала «Гранд»

К слову, Мила Сивацкая призналась, что хотела вместо Семена Трескунова другого партнера. Исполнительница главной роли боялась, что кадре они с 19-летним актером будут смотреться по-детски. «Пять парней, которые участвовали в кастинге, были настолько разные и настолько по-разному преподносили роль. Я просто с каждым из них пробовалась. Но, конечно, победил профессионализм и подача Трескунова. Я, честно говоря, была не за него. Но были объективные доводы, почему так. Но потом я поняла, что режиссер был прав, поскольку действительно получилось очень вкусно и не по-детски. Я просто боялась, что мы вместе с Семеном будем смотреться подростками, потому что я маленькая, он маленький», – призналась Мила Сивацкая.

Кроме того, на съемках 2-го сезона сериала «Гранд» воссоединились звезды «Улиц разбитых фонарей». Александр Половцев стал приглашенной звездой ситкома и появился в нескольких эпизодах. Актер вновь поработал с Александром Лыковым, который играет в проекте Льва Глебовича. «Мы успели поговорить о жизни, о детях, о внуках. Не могу сказать, что мы дружим семьями, но связь поддерживаем. Жалко, что тогда Саша принял решение уйти из «Улиц». Последний раз мы с ним пересекались на съемочной площадке в 2007 году на съемках проекта «Диверсант. Продолжение войны», — рассказал Половцев.

В 3-м сезоне сериала «Гранд» полностью сменят декорации

Александр Половцев и Александр Лыков в сериале «Гранд»

Напомним, премьера «Гранда» состоялась в сентябре 2018 года года на «Супере», который начал вещание 25 декабря 2017 года. Ситком стал одним из флагманских проектов канала. Продюсеры сделали ставку на спин-офф то ли «Кухни», то ли «Отеля Элеон», которые ранее выходили на канале СТС. Творческая команда обоих проектов «переехала» на канал «Супер», поэтому они и «переродились» в «Гранд». Правда, некоторые исполнители ролей остались на своих местах. Так, в «Гранде» фигурировали персонажи Милоша Биковича, Елены Ксенофонтовой, Екатерины Вилковой, Сергея Лавыгина, Ольги Кузьминой, Виктора Хориняка, Михаила Тарабукина, Григория Сиятвинды. Но главные роли отдали новичкам — звезде «Последнего богатыря» Миле Сивацкой и Константину Белошапке.