Отец новой возлюбленной Джонни Деппа не знает, счастлива ли его дочь

0
194

По слухам, актер собирается приехать в Санкт-Петербург и познакомиться с родителями Полины.

Отец новой возлюбленной Джонни Деппа не знает, счастлива ли его дочь

20-летняя танцовщица из Санкт-Петербурга Полина Глен мгновенно оказалась в центре внимания российских и зарубежных СМИ, когда закрутила роман с 55-летним Джонни Деппом. Теперь, когда кадры, на которых девушка целуется со звездой Голливуда стали достоянием общественности, журналисты пытаются узнать как можно больше о новой возлюбленной актера.

Сама Полина два года назад переехала в Лос-Анджелес, тогда как ее родители по прежнему проживают в Северной столице, куда в своем время вместе с дедушкой и бабушкой переехали из Казахстана. У них две элитные квартиры, расположенные в элитном доме. В детстве Глен училась в обычной школе, занималась танцами и училась играть на фортепиано. Детское увлечение удалось сделать профессией: Полина стала хореографом, побеждала на многих престижных конкурсах, основала в Петербурге свою школу танцев.

Примечательно, что почти все родственники Полины отказались общаться с журналистами. «Мы не комментируем ее жизнь», — заявила мама Полины Ирина. Старшая сестра девушки Татьяна также отказалась от комментариев. Чуть более многословным был отец девушки. «Я без разрешения Полины интервью не даю. «Ее личная жизнь – это ее достояние. Поэтому я не могу вам об этом рассказывать», — объяснил Геннадий. На вопрос, счастлива ли его дочь, он ответил уклончиво: «Я не знаю, это надо у нее спрашивать. Она не говорила». Мужчина был готов дать комментарий журналистам, но дочь запретила рассказывать о своей личной жизни, передает «Комсомольская правда».

Добавим, что в настоящий момент Полина проживает в особняке Деппа. Друзья девушки утверждают, что актер собирается приехать в Россию, чтобы познакомиться с родителями возлюбленной и официально попросить руки их дочери. «У него были юридические проблемы с бывшей женой, а тут он встретил красивую молодую русскую танцовщицу, которая даже не знала, кто он», — рассказали знакомые Глен.

Напомним, что в настоящий момент Джонни Депп судится со своей бывшей женой Эмбер Херд, которая в 2016 году обвинила его в домашнем насилии, после чего его карьера пошла под откос, а финансовое состояние значительно ухудшилось. Отстаивать свое честно имя актер начал лишь несколько месяцев назад. Актер подал иск против газеты The Sun, опубликовавшей статью об избиении Херд, и предоставил доказательства того, что не поднимал руку на бывшую жену.

Более того, он сам обвинил ее в домашнем насилии, предоставив в качестве доказательств целых 87 видеозаписей с камер видеонаблюдения, на которых актриса периодически набрасывается на бывшего супруга с кулаками, пинается и бьет его руками и ногами. Кроме того, Джонни Депп уверен, что Эмбер Херд изменяла ему с Илоном Маском, что могут подтвердить свидетели, видевшие изобретателя в доме супругов, пока звезда «Пиратов карибского моря» отсутствовал на съемках.

55-летний Джонни Депп закрутил роман с 20-летней танцовщицей из России Полиной Глен