28-летняя Регина Тодоренко показала себя без ретуши

0
188

Телеведущая не боится показывать свою естественную красоту.

28-летняя Регина Тодоренко показала себя без ретуши

В естественном обличии Регина может показаться не только в домашней обстановке, но и на фото, сделанных профессионалами. Так, молодая мама присоединилась к челленджу #безретуши, который запустило одно из глянцевых изданий. В кадре артистка кривляется на камеру с высунутым языком и скошенными глазами. При этом на картинке можно отчетливо разглядеть мимические морщинки и неровности кожи.

Регина Тодоренко опубликовала фото без ретуши

Кстати, в тексте публикации Тодоренко также спросила фанатов, что они хотели бы видеть в ее блоге. Вполне ожидаемо, что многие выразили желание узнать больше о сыне звезд. Впрочем, пользователей, выступивших против «материнского» контента также нашлось предостаточно.

«Про сына))», «Было бы интересно про что-то не о ребёнке!!!», «Только не про мамство! Не хочу слушать как сцеживать молоко и какого цвета какахи должны быть у ребенка! Не у всей вашей аудитории есть дети, соответственно не всем это интересно! Будьте разностороннее, что ли», «Что угодно но не про твой мамашский контент», «Точно не про ребёнка», «Мне нравятся сториз с майклом», — написали фолловеры (орфография и пунктуация авторов даны без изменений. — Прим. ред.).

К слову, пару недель назад Регина призналась, что огорчена нападками поклонников, ругающих ее за рассказы о ребенке и материнстве. «Я почитала ваши комментарии, и, честно говоря, я очень расстроена. Я знаю, что аудитория у меня абсолютно разная, что смотрит мое шоу большое количество человек от мала до велика, и, возможно, кому-то материнская тема не очень интересна. Я абсолютно это понимаю. Но сейчас я стала мамой. И, конечно же, мне эта тема очень интересна. Меня очень волнует, как можно совмещать работу и воспитание ребенка, потому что, как у любого человека, у меня есть страхи, есть опасения, и у меня могут быть ошибки. Надеюсь, что вы чуть более лояльно отнесетесь ко всему, что я делаю», — обратилась к фанатам Регина в Stories.

28-летняя Регина Тодоренко показала себя без ретуши

Регина Тодоренко с сыном

Отметим, что пока Тодоренко и Топалов предпочитают скрывать лицо сына от посторонних глаз. Впрочем, неделю назад телеведушая случайно «засветила» мальчика в Stories в Instagram. Поняв это, она быстро удалила публикацию. Зато уже на следующий день ее супруг впервые показал подросшего наследника в полный рост. Влад разместил на своей странице трогательное фото, на которой маленький Майкл научился ползать.

Напомним также, что первыми впечатлениями от отцовства Влад поделился в эксклюзивном видеоинтервью для «Вокруг ТВ». «Для меня быть отцом, в первую очередь, большая радость. Это счастье! Это уникальная возможность познать себя и нового человека. Я бы даже назвал это любопытным и интересным путешествием. Помимо этого, конечно, отцовство — это огромная ответственность. Пока на словах я все это, вроде как, понимаю, но, отматывая назад свою жизнь и вспоминая, какие непростые отношения у меня были с отцом, предполагаю, что это большой труд. Будут нелегкие моменты, но я с предвкушением жду и хорошего, и плохого. Мне все это интересно. У меня нет иллюзий, что все будет сказочно, но я не боюсь трудностей», — рассказал певец.

28-летняя Регина Тодоренко показала себя без ретуши

Влад Топалов с сыном

Эксклюзивное видеоинтервью «Вокруг ТВ» с Владом Топаловым

Регина Тодоренко подшутила над мужем Владом Топаловым

Регина Тодоренко рассказала, что ее 4-месячный сын от Влада Топалова любит индийские фильмы