Молодая жена Александра Цекало опубликовала фото в бикини

0
175

Девушка вернулась в Калифорнию, где отправилась на пляж.

Молодая жена Александра Цекало опубликовала фото в бикини

В начале марта 58-летний Александр Цекало женился на своей новой возлюбленной, 27-летней актрисе, модели и художнице казахского происхождения Дарине Эрвин. Пара официально зарегистрировала отношения в Беверли-Хиллз в присутствии близких друзей и родственников, а затем отправилась в свадебное путешествие, которое обошлось продюсеру в 760 тысяч рублей. При этом большой праздник по случаю создания семьи влюбленные устроят в мае в Москве. Планируется, что на торжество будут приглашены коллеги продюсера по шоу-бизнесу.

Молодая жена Александра Цекало опубликовала фото в бикини

Александр Цекало впервые вышел в свет с молодой женой

Впервые Александр вывел молодую супугу в свет спустя пару недель после того, как стал ее законным мужем. Продюсер взял жену на вручение Премии Ассоциации продюсеров кино и телевидения, где не скрывал чувств к ней. Более того, чуть позже продюсер дал интервью, в котором сравнил любовь к Дарине с наркотической зависимостью.

«Любовь важнее всего. Вообще важнее всего. Важнее работы. Я думаю, что без любви правильного всего в работе не будет. В работе можно без любви. На автомате, на связах, на деньгах, на финансовой свободе, но там есть предел. А любовь раздвигает рамки. Я так думаю. Это же как наркотик. Только естественный, который нельзя купить. Любовь все меняет. Цвета, вкус. Без этого нельзя. Я очень люблю Дарину. Свою жену. Для меня это сейчас самое важное. Что было до этого неважно. Важно то, что впереди», — поделился кинодеятель.

Молодая жена Александра Цекало опубликовала фото в бикини

Дарина Эрвин в бикини

Сама Дарина не делала никаких заявлений по поводу брака с российской знаменитостью. Немногословна она и в своем блоге в Instagram, где публикует, в основном, свое творчество. Девушка всерьез увлечена живописью. При чем изображать она предпочитает обнаженные мужские тела. А сегодня Эрвин поделилась собственным снимком, где позирует на пляже в бикини.

«Давай проведем спокойный день на пляже, стараясь не допустить контакта солнца с нашими телами…», — многозначительно подписала фото супруга продюсера (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.). Подписчики Дарины оставили ей множество лестных комментариев, восхитившись ее красотой.

Кстати, ранее фотограф, работавший с Эрвин, подтвердил, что своей красотой она обязана пластическим хирургам. То же самое сказал и профессионал по изменению внешности. «Уверен, что девушка прибегла к ринопластике. Явно сузила кончик носа и вставила силиконовый имплантат, моделирующий форму. Присутствуют инъекции в скуловую дугу, углы нижней челюсти, подбородок. Некоторые могут подумать, что Дарина удаляла комки Биша. Заявляю — нет! Такой эффект дали возрастные изменения лица и работа над собой — посмотрите, как она похудела», — объяснил докторАлександр Вдовин.

Молодая жена Александра Цекало опубликовала фото в бикини

Дарина Эрвин