Марк Рудинштейн заявил, что у Аллы Пугачевой и Армена Джигарханяна серьезные проблемы со здоровьем

0
187

По словам продюсера, из-за диабета состояние Примадонны и режиссера оставляет желать лучшего.

Марк Рудинштейн заявил, что у Аллы Пугачевой и Армена Джигарханяна серьезные проблемы со здоровьем

15 апреля Примадонна отечественного шоу-бизнеса Алла Борисовна Пугачева отметила сво юбилей. В честь 70-летия одна из самых популярных и любимых артисток страны подарила поклонникам своего таланта первый с 2010 года сольный концерт. Шоу под названием «Алла Пугачева. P.S.» прошло в Кремле 17 апреля. Алла Борисовна, несмотря на почтенный возраст, принимала участие в некоторых танцевальных номерах, много двигалась по сцене во время исполнения композиций, а также пела на протяжении всего вечера вживую.

Однако, как рассказал в свежем интервью Марк Рудинштейн, в последнее время Пугачева «стала совсем плоха». Причиной резкого ухудшения состояния Примадонны продюсер назвал диабет. «У Пугачевойтоже диабет — и тоже, говорят, она плоха», — поделился Рудинштейн. Сама Алла Борисовна не раз говорила, что с возрастом здоровье стало ее подводить. «Я старею и достаточно резко. Организм дает сбой. Мне трудно дышать, трудно ходить, но я еще жива и должна жить ради маленьких детей. Отправляйте свой яд и злобу на борьбу с проблемами в жизни более важными, чем мое старение и немощь», — делилась Алла Борисовна.

К слову, ранее о том, что Пугачева страдает от сахарного диабета, говорил Станислав Садальский. Полгода назад актер заявил, что причиной резкого похудения Аллы Борисовны стала борьба с тяжелым заболеванием, а не правильное питание, как утверждает сама певица. «Наверное, она уже инсулинозависимая. Диабет не щадит никого!» – рассказал Станислав Садальский. Примадонна также подтверждала, что у нее диабет. «Мне в Израиле прописали таблетки от диабета. Я начала их принимать и «сдулась»!» — делилась артистка. По словам Аллы Борисовны, именно диабет стал причиной того, что врачи отказались делать ей пластическую операцию.

Марк Рудинштейн заявил, что у Аллы Пугачевой и Армена Джигарханяна серьезные проблемы со здоровьем

Алла Пугачева

Также в своем интервью Марк Рудинштейн рассказал о том, что от диабета страдает 83-летний Армен Джигарханян. «Виделись с ним перед моим отъездом в Гатчину. Он только вышел из больницы и сейчас опять туда попал. У него тоже диабет страшный. В общем, со здоровье его плохо. Даже очень плохо. Ну и конечно, Виталина эта его доконала. Когда Армен за день до свадьбы переписал на нее все имущество, она и ее подельники созвонилась с одним человеком в Австралии. Наплели ему, что у Джигарханяна худо с головой. И тот прислал им сильнодействующие таблетки, которыми они и начали его травить. Сейчас с этим разбираются компетентные органы», — отметил в интервью «Экспресс-газете» продюсер, заявив, что окончательно мэтра добили судебные споры с бывшей супругой Виталиной Цымбалюк-Романовской.

Стоит отметить, что развод с молодой женой сильно ударил по здоровью Армена Джигарханяна. В СМИ то и дело появляется информация об экстренной госпитализации режиссера. За прошедший год Джигарханян лежал в больнице пять раз. Состояние артиста вызывало серьезные опасение. Некоторые знакомые режиссера даже утверждали, что народный артист СССР может не пережить эту зиму. К слову, в конце прошлого года Армен Джигарханян вновь был госпитализирован в одну из столичных клиник, после чего пропал из поля зрения. Ни сам режиссер, ни его официальный представитель на связь не выходили, что стало поводом для беспокойства и породило массу слухов. Да и в Московском драматическом театре, художественным руководителем которого является Джигарханян, представителям СМИ сообщили, что он не появлялся на рабочем месте с конца лета. Артисты были уверены, что Армена Борисовича где-то прячут армяне. Месяц назад, к радости поклонников режиссера, появились новости о состоянии Джигарханяна. Оказалось, артист выписался из больницы и идет на поправку. О состоянии Джигарханяна рассказал его друг Артур Согомонян. Он же поделился фото с режиссером в соцсетях.

Марк Рудинштейн заявил, что у Аллы Пугачевой и Армена Джигарханяна серьезные проблемы со здоровьем

Виталина Цымбалюк-Романовская и Армен Джигарханян

Лера Кудрявцева ответила на критику Аллы Пугачевой

Тяжелобольной после перенесенного инсульта Борис Моисеев пришел на юбилейный концерт Аллы Пугачевой в Кремле