Павел Прилучный намекнул на съемки 4-го сезона сериала «Мажор»

0
211

Актер опубликовал кадры из первого сезона и заявил, что приступает к работе над новым проектом.

Павел Прилучный намекнул на съемки 4-го сезона сериала «Мажор»

В ноябре прошлого года в эфир Первого канала вышла последняя серия 3-го и, как утверждают создатели проекта, заключительного сезона сериала «Мажор». Долгожданный финал детективной истории оставил после себя двоякие чувства. С одной стороны, Игорь Соколовский (Павел Прилучный) отомстил своему давнему врагу Фишеру (Игорь Черневич), ненависть к которому подпитывала его на протяжении всех сезонов. С другой, создатели сериала не показали, выжил ли сам Мажор после того, как Катя (Любовь Аксенова) выстрелила в него и Вику (Карина Разумовская). Открытый финал возмутил поклонников сериала. Они стали просить создателей снять четвертый сезон, чтобы завершить историю Игоря и Вики по-другому.

За прошедшие полгода о возможном продолжении сериала высказались практически все действующие лица. Так, режиссер 3-го сезона «Мажора» Игорь Твердохлебов, отвечая на вопросы поконников в прямом эфире в Instagram, отметил, что хотел бы снять 4-й сезон. «От Первого канала все зависит. Но, честно говоря, я не уверен, что будет продолжение. Я бы скорее хотел четвертый сезон, чем нет», — отметил режиссер.

Подобного мнения придерживается и исполнительница роли Вики Карина Разумовская. В одном из интервью актриса отметила, что смерть ее героини и героя Павла Прилучного — это красивый конец для истории. «Думаю, да, на этом все и кончится. И четвертого сезона не будет, если создатели сериала не придумают какую-то мегареинкарнацию, конечно. В последнем кадре последней серии наших с Пашей героев убивают. Это так красиво снято! Мы вдвоем умираем, как в «Ромео и Джульетте», абсолютно шекспировский финал», —  заявила актриса.

Павел Прилучный намекнул на съемки 4-го сезона сериала «Мажор»

Павел Прилучный и Карина Разумовская

Однако сегодня Павел Прилучный заявил в своем микроблоге в Instagram, что он готовится к съемкам в новом проекте. «Уже очень скоро стартуют съемки нового проекта. Из какого проекта кадры?» — написал под серией фото артист (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.). В качестве иллюстрацци к публикации Павел поместил кадры из первого сезона «Мажора», что натолкнуло интернет-пользователей на мысль, что им все же стоит ждать продолжения полюбившейся истории. Отметилась в комментариях под публикацией и Карина Разумовская, что еще сильнее укрепило поклонников «Мажора» в догадках. «Черт, черт, что же это?» — написала актриса.

Павел Прилучный намекнул на съемки 4-го сезона сериала «Мажор» (фотогалерея: листайте вправо)

Напомним, что сам Павел Прилучный в эксклюзивном видеоинтервью для «Вокруг ТВ» рассказал, что его участие в 4-м сезоне «Мажора», если его надумают снимать, возможно только при наличии хорошего сценария, над которым нужно будет потрудиться минимум полгода, и большого бюджета. «Если это будет хорошая история, то я с удовольствием соглашусь, почему бы и нет. Режиссер, безусловно, тоже важен. У него должно быть очень хорошее чувство юмора», — поделился Прилучный.

Эксклюзивное видеоинтервью «Вокруг ТВ» с Павлом Прилучным

Звезда сериала «Мажор» Александр Обласов развелся с женой из-за любовницы

Самые ожидаемые новые сезоны русских сериалов в 2019 году