Звезда сериала «Воронины» Любовь Тихомирова развелась с мужем после шести лет брака

0
236

Актриса стала инициатором расставания с музыкантом Ласло Долински.

Звезда сериала «Воронины» Любовь Тихомирова развелась с мужем после шести лет брака

Вчера стало известно, что звезда сериалов «Воронины» и «Молодожены» Любовь Тихомирова развелась с мужем. Об этом актриса сама рассказала журналистам, при этом отметив, что именно она стала инициатором расставания. По словам актрисы, из их отношений с музыкантом Ласло Долински ушло взаимное уважение, а для нее «это самое страшное». При этом конкретного события, приведшего к разводу Тихомирова назвать не может.

«По-моему, без любви и страсти в браке можно как-то жить, а без уважения к тому, кто рядом с тобой, — нет, никогда. У нас сработал «накопительный эффект» каких-то претензий друг к другу, стала уходить внутренняя гармония, и появилось раздражение. Я, конечно же, не рубила сплеча — пыталась достучаться до мужа, объяснить ситуацию и изменить ее. Но человек меня не слышал. И я решила, что нам лучше расстаться. Сама подала на развод и не так давно уже поставила штамп в паспорте», – рассказала актриса журналистам.

Любовь Тихомирова с экс-супругом

При этом Любовь Тихомирова уверена, что, даже находясь в разводе, можно оставаться хорошими родителями для ребенка. Напомним, актриса воспитывает дочь, которая родилась в 2014 году, и не собирается препятствовать общению своего ребенка с отцом. «Любава общается и будет продолжать общаться с Ласло. Папе и маме ведь не обязательно спать в одной постели, чтобы быть хорошими родителями», –  подчеркнула Тихомирова в беседе с изданием «Семь дней».

Любовь Тихомирова вышла замуж за известного дирижера, музыкального руководителя Театра Стаса Намина летом 2013 года. Через несколько месяцев теперь уже бывшие супруги могли бы отметить шестую годовщину брака. К слову, актриса и музыкант также прошли обряд венчания: спустя месяц после заключения брака Любовь Тихомирова и Ласко Долинки также обвенчались в храме Софии Премудрости Божией.

Любовь Тихомирова с дочерью Любавой (фотогалерея: листайте вправо)

Напомним, что несколько лет назад Любовь Тихомирова попала в крупный скандал. Тогда актрису обвиняли в том, что она снимается в фильмах для взрослых, однако в одном из интервью она опровергла эти слова. «Я трепетно отношусь к своему зрителю и предпочитаю, чтобы информацию обо мне он получал из первых уст. Пресса действительно просто разрывалась от описания моих эротических опытов. А я, поверьте, никогда это не комментировала! Может, именно поэтому и на годы пропала с телеэкранов. Я оказалась винтиком в большой политической машине. Я  встречалась с человеком, который использовал меня в своих интересах. Чудесный ролик, о котором вы говорите, был смонтирован специально. Я стала жертвой обстоятельств, все крутилось вокруг одного человека, с которым меня «доброжелатели» в конце концов и развели. Меня многие спрашивают: «Как же ты выжила?» Да вот так, не знаю, просто жила… А сейчас полагаюсь на любовь, веру зрителей и их понимание. Хочется сказать: оценивайте меня сегодня и сейчас. Махните рукой на тот путь, который я прошла», – категорично заявила тогда Тихомирова.

Любовь Тихомирова: «Впереди у меня свадьба по-венгерски»

Любовь Тихомирова: «Я стала жертвой политических интриг!»

Любовь Тихомирова: «Меня ждет настоящая сказка!»