Нибиру ударила по Филиппинам: планету-убийцу засняли на фото за несколько часов до трагедии

0
174

Нибиру ударила по Филиппинам: планету-убийцу засняли на фото за несколько часов до трагедии

Зловещая планета Нибиру появилась в небе незадолго до начала мощнейшего зелетрясения.

В Сети продолжают обсуждать тревожные новости, связанные с приближением к нашей планете таинственной Нибиру. В качестве подтверждения ее воздействия конспирологи приводят мощнейшее землетрясение произошедшие накануне на Филиппинах. 

Жители разных уголков Земли публикуют пугающие снимки, на которых в небе запечатлены загадочные объекты. Уфологи объясняют загадочные точки рядом с Солнцем фактом приближения планеты-убийцы и говорят о скором Апокалипсисе.

Нибиру ударила по Филиппинам: планету-убийцу засняли на фото за несколько часов до трагедии

"Я надеюсь, все готовы к вечеринке", — написал иецхэзжр один из юзеров, опубликовавший жуткие снимки в соцсетях.

На этом фоне СМИ вспоминают, как в минувшем марте в Тайланде сразу в шести провинциях страны была объявлена опасность цунами после серии мощных подземных толчков, зафиксированных в Индонезии.

На тот момент сторонники теории заговора связывают "лихорадку" земной коры с воздействием гравитации планеты Нибиру, и обещали новые землетрясения по всей планете.ру. 

Слова конспирологов оказались пророческими, и следующая волна землетрясений накрыла Филиппины, где накануне от подземного толчка магнитудой 6,1 пострадали районы в центральной части острова Лусон, а затем землетрясение магнитудой 6,5 произошло на острове Самар.

Местные СМИ пишут, что на острове Лусон подземные толчки ощущались во многих крупных городах, в том числе в Маниле. Больше всего пострадали жители провинции Пампанга.

Сообщается о семи погибших, 24 пропавших без вести и 81 пострадавшем.

Уфологи заявляют, что серия землетрясений является следствием воздействия планеты Нибиру и призывают готовиться к "судному дню".

Ранее TopNews писал о том, что приближение Нибиру спровоцировало цунами в Таиланде.