Фанатки Евгения Осина осквернили могилу певца

0
247

Продюсер «Ласкового мая» Андрей Разин собирается подавать заявление в правоохранительные органы.

Фанатки Евгения Осина осквернили могилу певца

Звезда 90-х Евгений Осин ушел из жизни 17 ноября. Исполнителю хита «Плачет девочка в автомате» было 54 года. Более десяти лет артист боролся с алкогольной зависимостью и даже проходил лечение в тайской клинике, но безуспешно. В итоге у Осина не выдержало сердце. Организацию похорон Евгения Осина полностью взял на себя основатель «Ласкового мая» Андрей Разин. Он же оплатил участок на Троекуровском кладбище, потратив на это около миллиона рублей. «Если бы не я, даже не знаю, где бы его похоронили. Уж точно не на Троекуровском. Бесплатное место положено только в том случае, если умерший имел заслуги перед государством или получал какие-то правительственные награды, звания, регалии. У Осина нет никаких наград. Звания он тоже не получил. Хотя и пахал на эту страну, работал, как вол, в свое время. А его обманули. Ни звания, ничего не дали», — заявил продюсер.

Сегодня неизвестные осквернили могилу Евгения Осина. Они сожгли крест, разбили табличку и сломали ограду. Андрей Разин убежден, что во всем виноваты фанатки певца и вместе с бывшей женой исполнителя Натальей Черемисиной собирается обратиться в полицию. «Завтра супруга Евгения Осина, Наталья, будет на Троекуровском кладбище. Мы собираемся подавать заявление в правоохранительные органы. Есть свидетели, которые видели, кто совершил этот акт вандализма. Фанатки, которые бегают и кричат, что они, якобы, любовницы Жени Осина, и пытаются натворить гадкие дела в преддверие вступления Агнии Осиной в наследство. Они привлекают внимание тем, что сжигают могилы. Просто бесчувственные стервы, которые, мало того, что оскорбляют, мало того, что издеваются над этой семьей, они уже начали сжигать могилы. И, тут же, бегут и приглашают прессу, бегают и кричат, на фоне этих могил, что, якобы, они являются самыми близкими людьми. Сами это устраивают. Я думаю, что мы найдём виновных и они будут жестоко наказаны», — написал Разин в своем микроблоге в Instagram. «Я в шоке… без комментариев…», «Каких только тварей Земля не носит…» — отреагировали возмущенные пользователи.

Фанатки Евгения Осина осквернили могилу певца

Фанатки Евгения Осина осквернили могилу певца

Напомним, что после смерти Осина его родные и близкие вступили в борьбу за наследство. А оно, кстати, немалое: множество музыкальных произведений, авторские отчисления за воспроизведение которых хорошо оплачиваются, автомобиль, мотоцикл, а также трехкомнатная квартира площадью в 140 квадратных метров, которая оценивается в 30 миллионов рублей. Основными претендентами на состояние звезды стали его 17-летняя дочь Агния и 12-летняя Анастасия Годунова.

Долгое время все были уверены, что Настя — внебрачная дочь певца, но в прошлом месяце мама девочки Елена Скорнякова призналась, что ее дочь не является биологическим ребенком Евгения. Женщина утверждает, что музыкант все знал, но все равно хорошо относился к девочке и даже подарил ей несколько песен, на которые Настя и претендует. Квартира и прочие материальные блага ей не нужны. «Мы не претендуем на имущество, только на песни. Договор, подтверждающий права на эти произведения, заключили еще в 2015 году. Но из-за скандала не можем их исполнять и нормально работать», — уточнила мать девочки.

Фанатки Евгения Осина осквернили могилу певца

Анастасия Годунова и Евгений Осин

Добавим, что через месяц после смерти Осина Андрей Разин заявил, что ни Настя, ни ее мама прав на произведения певца не получат, поскольку ни в каких отношениях с ним не состояли. «Она не жила с ним никогда, не имела там никаких своих вещей. Она приходила только убираться. Он всегда держал ее на стороне. Скорнякова спаивала его и приглашала к нему псевдожурналистов и псевдоврачей. Они пользовались тем, что Евгений был тогда один. С пьяным человеком можно делать что угодно. Мы относимся к ним, как нечистоплотным, грязным людям, которые в погоне за дешевой популярностью из корыстных побуждений издевались над музыкантом. В последнем телефонном разговоре с Агнией Осин сказал, что эта женщина для него никто. Мне он тоже говорил, что не мог лечь с уборщицей в кровать. По словам Евгения, он просто подыграл за деньги на телевидении, изобразив с ней отношения. Он даже извинялся потом за это», — рассказал продюсер.

Фанатки Евгения Осина осквернили могилу певца

Дочь Евгения Осина Агния

17-летняя дочь Евгения Осина попала в больницу

Внебрачная дочь Евгения Осина подала в суд на продюсера Андрея Разина за оскорбления