Данила Козловский показал съемки постельной сцены из своего нового фильма

0
157

Актер заинтриговал своих фолловеров, пообещав им «что-то новенькое».

Данила Козловский показал съемки постельной сцены из своего нового фильма

В последние несколько месяцев Данила Козловский практически пропал с радаров. Прошлый год выдался для актера триумфальным: он представил публике свой режиссерский дебют «Тренер», а также снялся у своей пассии Ольги Зуевой в криминальной драме «На районе». Всевозможные пресс-конференции сменялись выходами на красные ковровые дорожки, а также поездками на международные кинофестивали, где возлюбленные представляли свои проекты. Однако после этого микроблог Данилы обновлялся редко, а о его новых киноработах было мало что слышно.

Сегодня Козловский нарушил тишину, опубликовав в своем Instagram закадровое фото с площадки нового фильма. Кадр получился довольно пикантным: Данила сидит на постели и крепко прижимает к себе обнаженную девушку, лицо которой разглядеть невозможно, поскольку она сидит спиной к камере. Какие-либо подробности о проекте, включая его название, актер раскрывать не стал, но кое-какие намеки все же оставил.

Данила Козловский показал съемки постельной сцены из своего нового фильма

Данила Козловский показал съемки постельной сцены из своего нового фильма

Так, например, подпись к кадру Козловский опубликовал на английском языке, заинтриговав своих фолловеров и пообещав им «что-то новенькое». Кроме того, актер добавил хештег с названием своей студии, которую он основал несколько лет назад. Именно DK Entertainment занималась разработкой «Тренера» совместно с компанией Никиты Михалкова. Также пару лет Козловский говорил о планах выпустить еще несколько проектов, один из которых предназначался бы для международного рынка. Вполне возможно, что именно об этой картине и идет речь.

Также добавим, что в декабре минувшего года Козловский признался, что определился со своим новым режиссерским проектом. Так, Данила выразил желание снять исторический масштабный проект, однако не назвал ни эпоху, в которую будет разворачиваться сюжет, ни страну. «Это большая, сложная картина, довольно амбициозная по своим художественным и творческим задачам – гораздо сложнее, чем «Тренер», гораздо больше с точки зрения бюджета, команды и масштаба темы. Фильм основан на реальных исторических событиях. Эта история эмоционально очень мне близка, ее хочется рассказать», – заинтриговал публику Данила Козловский.

Данила Козловский показал съемки постельной сцены из своего нового фильма

Ольга Зуева и Данила Козловский

В марте Козловский озвучил планы снять масштабный фильм о катастрофе в Чернобыле. Он вместе с продюсером Александром Роднянским представил будущий фильм под названием «Опасная вода» во время очной защиты проектов кинокомпаний, претендующих на господдержку от Фонда кино. Предполагается, что главную роль сыграет сам Данила. Другие подробности кастинга и сюжета не раскрываются, так же, как даты старта съемок и релиза проекта.

Не забывает Данила Козловский и об актерской стезе. Так, актер снимается в сериале своей девушки Ольги Зуевой «Официально красивые», рассказывающем о жизни моделей. Кроме того, актер задействован в историческом сериале Ильи Найшуллера «Карамора», посвященном противостоянию членов российской императорской семьи, за которыми стоит могущественный клан вампиров и молодого анархиста, роль которого и должен исполнить Козловский. Даты премьер обоих проектов пока не назначены. Что же касается полнометражного кино, то Данила заявлен в одном из фильмов Тимура Бекмамбетова, однако на какой стадии производства сейчас находится военный байопик под названием «Девятаев» пока также неизвестно.

Данила Козловский показал съемки постельной сцены из своего нового фильма

Данила Козловский