Алекс Малиновский заявил, что дуэт с Ольгой Бузовой может испортить репутацию

0
174

При этом певец уверен, что сотрудничество с ведущей «Дома-2» гарантирует внимание аудитории.

Алекс Малиновский заявил, что дуэт с Ольгой Бузовой может испортить репутацию

«Наступает такой период в жизни каждого артиста, когда ты понимаешь, что пора становиться самостоятельным и двигаться самому. Тем более, что Николай Викторович, все-таки, это большой-большой артист. Чаще всего у него не хватает времени на своих подопечных. Он сконцентрирован на себе, что, наверное, правильно. В противном случае, он не был бы таким успешным и популярным артистом. Это, в любом случае, тот человек, который дал мне возможность быть увиденным и услышанным. Иначе не было бы никакой моей творческой истории. Для меня он навсегда останется царь, Бог, учитель, наставник, соратник… О нем всегда только положительные комментарии. С ним было легко работать, он меня многому научил. Он взял меня абсолютно неопытным пацаном после проекта «Голос», поэтому все, что я сейчас умею, это только благодаря Николаю Викторовичу. Это были прекрасные пять лет, но дальше я двигаюсь один просто потому, что пора», — разоткровенничался Алекс в эксклюзивном видеоинтервью «Вокруг ТВ». 

Эксклюзивное видеоинтервью «Вокруг ТВ» с Алексом Малиновским

В марте 2019 года Малиновский презентовал сингл «Просто позвони», который занял лидирующие позиции на всех цифровых площадках. Сейчас 32-летний артист работает над новым материалом, но раскрывать детали не спешит. Возможно, его поклонники услышат неожиданный дуэт. Например, с Ольгой Бузовой, сотрудничество с которой сулит гарантированный фидбек от аудитории. Хотя, к ведущей «Дома-2» у Малиновского весьма неоднозначное отношение.

«Оля, вообще, феномен. В том плане, что для меня она абсолютно не артистка. В силу того, что я — поющий артист, я считаю, что сцена именно для поющих артистов. На самом деле, у Оли нужно поучиться тому, как хайповать. Когда ты абсолютно не артистка и абсолютно не умеешь петь, потому, что Оля и вокал — это вещи, которые не пересекаются ни в одной точке, но, при этом, ее песни знают и слушают. В этом она, конечно, красотка. У нее шикарный маркетинг и команда. Можно было бы записать с ней дуэт, чисто похайповать. Хотя, мне кажется, что дуэт с Олей — это плохая репутация. В том плане, что, если бы это были просто два ярких персонажа, но не вокалисты, то было бы прикольно. Но, когда поющий артист и абсолютно не поющая артистка, то что петь-то? Три одинаковые ноты? С ней вокал не показать», — высказался Алекс о коллеге.

Алекс Малиновский заявил, что дуэт с Ольгой Бузовой может испортить репутацию

Алекс Малиновский заявил, что дуэт с Ольгой Бузовой может испортить репутацию

Напоним, что Ольга Бузова начала карьеру певицы в 2016 году. На данный момент в ее творческом активе два сольных альбома, десятки клипов, каждый из которых имеет миллионы просмотров на YouTube, а также множество наград. Есть в копилке 33-летней звезды и дуэты: трек «Нам будет жарко» с Настей Кудри, «Тоже музыка» с Бастой, «Поцелуй на балконе» с Лешей Свиком.

Алекс Малиновский заявил, что дуэт с Ольгой Бузовой может испортить репутацию

Ольга Бузова