Лариса Гузеева разбудила дочь ночью, чтобы сфотографировать ее

0
226

Телеведущая восхитилась красотой наследницы.

Лариса Гузеева разбудила дочь ночью, чтобы сфотографировать ее

59-летняя Лариса Гузеева очень близка со своей 19-летней дочерью Ольгой. Недавно девушка даже снялась вместе со зведной матерью в кулинарном блоге для программы «Живая жизнь», о чем гордая телеведущая рассказала подписчикам. «Моя дочка тоже сегодня работает. Она сегодня снимается со мной, помогает мне. Мне это очень приятно! Правда. Моя девочка выросла, я не успела и оглянуться — и с мамкой работает», — поделилась знаменитость в Stories.

Специально для съемок Оля, как и ее мама, перекрасилась в блондинку. Правда, ее преображение не было воспринято с большим изумлением, так как девушка часто пробует новые стили, эксперементируя с внешностью. Например, до недавнего времени наследница актрисы носила мальчиковые наряды и короткую стрижку. А весной прошлого года неожиданно отрастила роскошную шевелюру и стала намного женственнее. Спустя еще полгода Ольга и вовсе предстала перед подписчиками в роковом образе: девушка решилась сделать себе челку, а также начала использовать яркую косметику. Наконец, в последний день февраля Гузеева вывела наследницу в свет на премьеру фильма Сергея Ливнева «Ван Гоги», где та предстала в эпатажном образе.

Лариса Гузеева разбудила дочь ночью, чтобы сфотографировать ее

Лариса Гузеева с дочерью и Алика Смехова с сыном на премьере фильма «Ван Гоги»

Лариса полностью поддерживает все метаморфозы дочери. Так, ей уже приходилось защищать девушку перед хейтерами в Instagram. Как любящая мать, Гузеева восхищается внешностью Ольги и, по всей видимости, находит в ней вдохновение. Так, сегодня артистка рассказала, что в ночи подняла дочь с кровати, так как захотела сфотографировать ее.

«Вдруг ночью захотелось сделать это фото. Стащила дитя с постели- и вот… Всем счастья!», — подписала черно-белый кадр ведущая «Давай поженимся!» (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.). Актриса призналась, что делала снимок на телефон с максимально быстрой скоростью. «У меня была ровно минута, может быть меньше и при этом тряслись руки от недовольства дщери», — рассказала она подписчикам.

Лариса Гузеева разбудила дочь ночью, чтобы сфотографировать ее

Лариса Гузеева сфотографировала 18-летнюю дочь ночью

Напомним, Ольга появилась на свет 28 марта 2000 года, когда Гузеева была замужем за президентом Федерации рестораторов и отельеров России Игорем Бухаровым. Будущие супруги были знакомы с юных лет и на протяжение долгого времени сохраняли приятельские отношения. Для актрисы этот брак стал третьим: до этого она была замужем за оператором Ильей, от которого ушла из-за его пристрастия к наркотикам, и за писателем Кахой Толордавой. Именно от второго мужа в возрасте 32 лет Гузеева родила первого ребенка — сына Георгия, которому три дня назад исполнилось 27 лет.

Лариса Гузеева поделилась архивным фото с сыном и трогательно поздравила его с 27-летием

Лариса Гузеева устроила мужу сцену ревности за то, что тот не признался ей в любви по телефону