Мария Кожевникова заявила, что собирается неделю голодать

0
201

Актриса спросила у своих фолловеров, соблюдают ли они пост.

Мария Кожевникова заявила, что собирается неделю голодать

Два месяца назад Мария Кожевникова пожаловалась своим подписчикам в микроблоге в Instagram, что набрала несколько лишних килограммов. Тогда же актриса пообещала начать готовиться к весне. «Вот Вы меня хвалите, а я между прочим, поправилась на 4 кг ничего не могу поделать, ночью на меня нападает, прямо атакует жор и вот пока не поем, не засну ещё и время на спортзал никак не могу найти да и лень матушка меня взяла в оборот! фух, в общем, во всем вам призналась и обещаю сегодня начать новую жизнь давайте вместе, так веселее?! Пора к весне готовиться задала -6, сверхзадача -8», – написала Мария Кожевникова (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. – Прим. ред.).

Тогда фолловеры поддержали звезду «Универа», заявив, что ее пример вдохновляет их на новые свершения. Однако, похоже, что за минувшие два месяца актриса так и не сумела привести себя в желанную форму, хотя и попыталась высмеять СМИ за заголовки о том, что она располнела. Во всяком случае сегодня Кожевникова поделилась в своем микроблоге народными приметами, имеющими отношение к Страстной неделе, а также призналась, что собирается неделю продержаться на голодании.

Мария Кожевникова заявила, что собирается неделю голодать

«Страстная неделя. Если утром Великого понедельника небо чистое, то будет богатый урожай. А умывание на заре водой из серебряной или золотой посуды сохранит молодость и привлечет достаток в дом. Держите пост?! P.S. А я постараюсь продержаться неделю на голодании», – заявила Мария, чем вызвала негативную реакцию со стороны своих подписчиков.

«Не голодание главное! А мысли, поступки», «пост заключается не от отказа еды это не главное!», «пост нужен, но это в первую очередь духовное воздержание, очищение. Поститься можно не всем, беременным и кормящим, например, нельзя. Но никто им не запрещает думать хорошие мысли. И вообще, как-то не совсем принято человеку рассказывать о своих воздержаниях вслух, будь-то в еде или любые другие, в том числе физические», – набросились на Кожевникову подписчики.

Мария Кожевникова заявила, что собирается неделю голодать

Мария Кожевникова дважды сбрасывала по 40 килограммов

Напомним, что многодетная мать Мария Кожевникова уже несколько раз набирала и сбрасывала несколько десятков килограммов. Так, звезда утверждает, что дважды худела на сорок килограммов благодаря правильному питанию и спортивным нагрузкам и призывает своих подписчиков не верить мошенническим уловкам о «мгновенном похудении». Актриса часто выходит в свет в платьях, подчеркивающих ее стройную фигуру.

Мария Кожевникова является образцово-показательной мамой троих сыновей. Ивана, первого наследника, актриса подарила своему избраннику Евгению Васильеву 9 января 2014 года. Второй сын Максим появился на свет 25 января 2015 года. В июле 2017 года звезда стала мамой в третий раз, и у нее снова родился мальчик. Ему дали имя Василий. К слову, совсем недавно Кожевникова призналась, что до сих пор не расписана с отцом своих детей, хотя в свое время в Сеть попали снимки из одной из церквей Ниццы, где влюбленные венчались. «Мы, честно говоря, думали в этом году на пятилетие расписаться и сделать красивую свадьбу. Но встал вопрос другой: либо мы уезжаем отдыхать, потому что это август и у детей детский сад, либо свадьба», – отметила Мария в разговоре с Лерой Кудрявцевой.

Мария Кожевникова заявила, что собирается неделю голодать

Мария Кожевникова с Евгением Васильевым и сыновьями

Звезда «Универа» Мария Кожевникова призналась, что не расписана с отцом своих троих детей