У 33-летней звезды сериала «Кадетство» объявился внебрачный сын

0
213

В студию ток-шоу «На самом деле» пришла женщина, которая утверждает, что девять лет назад родила от актера Артема Терехова ребенка.

У 33-летней звезды сериала «Кадетство» объявился внебрачный сын

В последние месяцы актеры популярного в середине 2000-х сериала «Кадетство» становятся частыми участниками скандалов, связанных с внебрачными детьми. Впервые шум поднялся в конце декабря. Именно тогда стало известно, что у 29-летней звезды сериала о повседневной жизни воспитанников Суворовского училища и новогодней франшизы «Елки» Александра Головина есть непризнанная дочь Оливия. С матерью девочки Светланой Белогуровой актер познакомился на съемочной площадке фильма «Женщины против мужчин. Крымские каникулы», где девушка работала гримером. Между молодыми людьми случился непродолжительный роман, который прервался сразу, как Александр узнал о беременности возлюбленной. Затем Светлана стала частой гостьей различных ток-шоу, где подробно рассказывала о своих взаимоотношениях с актером.

Затем появилась информация, что внебрачный ребенок имеется у 49-летнего Виталия Абдулова. Несколько месяцев назад звезда сериалов «Ранетки» и «Кадетство» опубликовал на своей странице в Instagram архивную фотографию, под которой просил пользователей помочь ему найти давнюю подругу, связь с которой он потерял 6 лет назад. Тогда вместо экс-возлюбленной Марии Фок актер неожиданно для себя отыскал 19-летнюю Марию Фокс, которая представилась его внебрачной дочерью от разыскиваемой им женщины. Девушка рассказала, что ее мать скончалась, назвав ей имя звездного отца лишь незадолго до смерти. Виталий принял Марию как свою наследницу, но некоторые странности в поведении названной дочери, а также факты ее биографии вызывали недоверие знаменитости. Чтобы проверить свои подозрения, Абдулов обратился в программу Дмитрия Шепелева «На самом деле», где узнал, что Мария — мошенница.

Правда, на этом скандалы вокруг актеров, прославившихся благодаря своим ролям в популярном сериале, не закончились. Сегодня в студию ток-шоу «На самом деле» пришла женщина по имени Лилия Еремеева. Она утверждает, что девять лет назад родила сына от исполнителя роли Кирилла Соболева Артема Терехова. Как рассказала сама Лилия, она уверена, что актер в студию программы не придет, поэтому ее основная цель — придать историю огласке.

У 33-летней звезды сериала «Кадетство» объявился внебрачный сын

Лилия Еремеева с сыном

Однако Артем Терехов согласился прийти на съемки ток-шоу «На самом деле». Актер решил рассказать свою правду, а также потребовал Лилию Еремееву доказать, что он действительно является отцом ее 9-летнего ребенка. По словам Артема Терехова, для того, чтобы разобраться в сложившейся ситуации, он готов пройти ДНК-тест под прицелами телекамер.

У 33-летней звезды сериала «Кадетство» объявился внебрачный сын

Артем Терехов в сериале «Кадетство»

Напомним, что Артем Терехов прославился благодаря своей роли в сериале «Кадетство», которая стала для него третьей. Дальнейшая кинокарьера артиста сложилась не очень ярко. За прошедшие годы Артем лишь пару раз появлялся на экранах в эпизодических ролях. Намного лучше сложилась театральная карьера Терехова. Сейчас 33-летний актер руководит профессиональной театральной студией, где учит начинающих актеров мастерству перевоплощения. Что касается личной жизни Артема, то о ней мало что известно. У Терехова есть жена, фотографиями с которой он изредка делится в своих соцсетях, а также ребенок.

У 33-летней звезды сериала «Кадетство» объявился внебрачный сын

Артем Терехов с супругой

У 29-летней звезды сериала «Кадетство» Александра Головина объявилась внебрачная дочь

Мать предполагаемого ребенка Александра Головина требует от актера алименты в размере 50 тысяч рублей в месяц