29-летняя Рита Дакота призналась, что сделала липосакцию

0
211

Певица отметила, что процедура была попыткой вновь обрести гармонию и полюбить свое тело.

29-летняя Рита Дакота призналась, что сделала липосакцию

Пару месяцев назад 29-летняя Рита Дакота призналась, что она всерьез задумалась о липосакции. Она отметила, что ей пришлось покинуть фитнес-проект «Дружу с телом», который основала вместе с подругой Ксенией Король, из-за недовольства собственной формой. Кроме того, Дакота добавила, что роман ее экс-супруга Влада Соколовского с фитнес-моделью Натальей Сульяновой лишь усугубил ее недовольство собой.

«Или вот еще вишенка на торте – мой бывший муж влюбился в фитнес-тренера с идеальным телом, и вот они такие счастливые, влюбленные и спортивные тренируются вместе на воркаут площадке у себя на районе, а я по-прежнему встаю с кровати с хрустом в тазобедренных суставах и не могу таскать Миюху на руках дольше минуты. Да уж, более «гармоничной дружбы с телом» в жизни у меня не было..» – посетовала Дакота (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. – Прим. ред). Несмотря на то, что роман Соколовского и его новой пассии не продержался и полугода, легче Рите не стало.

29-летняя Рита Дакота призналась, что сделала липосакцию

Наталья Сульянова

«Сейчас я прорабатываю свои отношения с телом психологом и на последнем сеансе мы на полном серьезе обсуждали… липосакцию. Я не шучу. Моя психолог и реабилитолог искренне поддерживает меня в идее отсосать уже свои колени, икры и «тяжелый низ», если это сделает меня счастливой, и завалить уже наконец», – подытожила звезда. Как выяснилось сегодня, задуманное певица претворила в жизни. Поделившись снимком, на котором она демонстрирует подтянутый живот с кубиками пресса, Рита призналась, что все же отправилась на бьюти-процедуру, прихватив с собой для храбрости двух подруг.

«Недавно я сделала липосакцию. Убрала то, что не могла убрать после родов, гормонального сбоя и стрессового отёка ни спортом, ни питанием, ни апараткой, ни липолитиками, ни массажами. Я не вставляла никакие силиконовые импланты ни в грудь, ни в попу, я скорректировала 3Dскульптурированием то, что не могла принять в своём изменившемся после родов и гормонального сбоя теле, то, что вызывало во мне комплексы, боль и непринятие своего отражения. Делала у того самого чудесного доктора, про которого писала в комментах под постом про мысли о липосакции; у врача, у которого ‘лепили’ тело мечты и Айза, и Асти, и многие-мноооогие другие артистки-модели-инста звезды, которые по их полнейшему праву оставили это в секрете», – прямолинейно заявила Дакота.

29-летняя Рита Дакота призналась, что сделала липосакцию

Рита Дакота и Влад Соколовский

Далее Рита призналась, что не решилась проходить процедуру по бартеру и заплатила ее полную стоимость. Однако, как признается певица, она «дала себе слово рассказать о своём опыте, как только придёт правильное время», поскольку считает себя «адептом искренности со своей аудиторией и адептом бабской солидарности». Дакота призвала молодых девушек не сравнивать себя с инстаграм-моделям и девушками с обложек, поскольку многие из них скрывают липосакции, а также пользуются утягивающим бельем и графическими редакторами, чтобы скорректировать свою фигуру.

«Обманывать девчонок и впаривать им курсы про то «как быстро обрести тело мечты» (увы, так и делают многие популярные девочки, кто тоже был в руках этого доктора и на кого вы равняетесь) я считаю жестоким и циничным вкладом в наращивание комплексов и травм у простых девчонок, которые не могут похудеть сами и позволить себе такую процедуру тоже не могут», – заявила звезда, добавив, что стремится надо не к идеальным параметрам, а обретению внутренней гармонии. «Важно отметить и то, что я искренне считаю такие шаги ‘крайними’, когда ни один из традиционных методов не сработал, как было в моем случае», – подчеркнула певица.

29-летняя Рита Дакота призналась, что сделала липосакцию

Рита Дакота призналась, что сделала липосакцию

Дакота также призналась, что в последние месяцы активно занимается спортом вместе с тренером и уже может похвастаться кубиками пресса, которые «были только до беременности в лучшие годы». «Теперь эти труды заметны, и я каждый день радуюсь как ребенок», – заявила Рита.  Наконец, напоследок Дакота пообещала в будущем написать книгу о том, как достичь этого баланса.

После столь пространного заявления в комментариях к публикации разгорелась бурная дискуссия о вреде и пользе подобных процедур. «А я смотря на фотки сразу обратила внимания на идеальный тренированный живот и подумала какая молодец.не живот, а мечта.а это липосакция.ну ок.самое главное, что выглядит огонь», «Надоело, что уже везде обсудили эту липосакцию с негативной стороны, хотя ты писала о своём желании сделать ее молодец, что решилась, надеюсь теперь тебе комфортно в своём теле». Не обошлось и более насущных вопросов. Так, одна из подписчиц спросила у Риты, больно ли было делать липосакцию. «очень(( первые дни вообще проклинала эту идею», – честно призналась певица.

Рита Дакота (фотогалерея: листайте вправо)

Рита Дакота подает в суд на издание, обвинившее ее в наркозависимости