Наталья Фриске поделилась архивными фотографиями из детства в свой день рождения

0
194

Именинница поблагодарила родителей за подаренную жизнь.

Наталья Фриске поделилась архивными фотографиями из детства в свой день рождения

Сегодня свой день рождения празднует Наталья Фриске. Экс-солистке «Блестящих» исполнилось 33 года. В честь праздника девушка поделилась в своем микроблоге в Instagram серией своих детских фотографий, на части из которых она запечатлена с родителями и старшей сестрой Жанной. В подписи к публикации она трогательно поблагодарила своих мать и отца за подаренную жизнь.

«Родители, спасибо вам за жизнь спасибо за все что вы мне дали ближе вас у меня нет никого. Я безумно вас люблю #деньрождения #33», – высказалась Наталья  (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим. ред.). Фолловеры тут же бросились поздравлять именинницу и передавать приветы родителям Фриске.

Наталья Фриске поделилась архивными фотографиями из детства в свой день рождения (фотогалерея: листайте вправо)

Напомним, что Наталья Фриске была очень близка со своей сестрой Жанной и старалась во всем на нее походить. Именно после успеха родственницы на сцене девушка решила связать свою жизнь с шоу-бизнесом. Она много ездила по гастролям с группой «Блестящие», а позднее и вовсе вошла в состав коллектива, заменив Анну Семенович.

Однако в 2008 году Наталья устала от насыщенной жизни, покинула группы и продолжила обучение в университете на факультете юриспруденции. Кроме того, тогда же Фриске стала посещать курсы визажистов. Сейчас девушка работает в сфере косметологии и позиционирует себя как мастер по ресницам.

Наталья Фриске поделилась архивными фотографиями из детства в свой день рождения

Cестра Жанны Фриске Наталья

После того, как близким стало известно о болезни Жанны Фриске, Наталья также старалась не отходить от сестры. Она сопровождала ее на реабилитационных курсах и лечении, а также размещала актуальную информацию о состоянии здоровья сестры в соцсетях. После смерти Жанны Наталья долгое время не могла прийти в себя, а теперь жалуется, что гражданский муж сестры Дмитрий Шепелев не дает ей видеться с племянником.

Телеведущий, который воспитывает Платона, действительно препятствует общению мальчика с ближайшими родственниками. Кроме того, Шепелев крайне редко делится снимками наследника в соцсетях. Даже на 7-летие сына он не стал обнародовать новые кадры с Платоном, чем вызвал негодование со стороны родственников Жанны Фриске.

Cын Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева Платон

А вот сестра умершей певицы Наталья поделилась с пользователями архивным видео, на котором маленький Платон играет с собакой по имени Джесс, а в какой-то момент начинает звать маму и показывать пальчиком куда-то в сторону. По всей видимости, на фотографию Жанны. «Мой маленький принц, с твоим днём тебя. Очень скучаем по тебе. Пусть тебя окружают только добрые и искрение люди. Я люблю тебя», — подписала видео Наталья.

Сестра Жанны Фриске опубликовала видео, на котором сын певицы Платон зовет маму

Сестра Жанны Фриске опубликовала видео, на котором сын певицы Платон зовет маму