Ксения Собчак высмеяла участие Анастасии Волочковой в юбилейном концерте Аллы Пугачевой

0
177

Журналистка заявила, что у Примадонны хорошее чувство юмора, так как она пригласила балерину, чтобы наглядно показать «лживых героев» соцсетей.

Ксения Собчак высмеяла участие Анастасии Волочковой в юбилейном концерте Аллы Пугачевой

Сегодня Ксения Собчак и Анастасия Волочкова стали героинями ток-шоу Андрея Малахова «Привет, Андрей!». В начале апреля между журналисткой и балериной вспыхнул конфликт. Анастасия обиделась на Ксению после того, как та вместе со своей командой приехала в ее рокошный особняк, чтобы снять очередной выпуск YouTube-шоу «Осторожно, Собчак!». После окончания съемок Волочкова заявила, что разочарована в журналистке, так как та всеми способами пытается запятнать ее репутацию. По словам Анастасии, во время съемок Ксения без спроса заходила в ее спальню и рылась в ее вещах. Кроме того, как утверждала балерина, Собчак не удосужилась предупредить ее о скрытых камерах, которые были установлены командой телеведущей, а, значит, предала ее доверие, подсунув ей «беспринципную, бессовестную пакость и мерзость». Собчак же в ответ на обвинения Волочковой заявила, что Анастасия лжет, так как камеры были установлены с согласия примы. В качестве доказательства журналистка предоставила невошедшие в выпуск фрагменты, на которых балерина прекрасно осознает, что в бане ведется запись.

Для того, чтобы разобраться в возникшей спорной ситуации, Анастасия вызвала Ксению на дуэль. Собчак без промедления приняла вызов, выразив надежду, что этот поединок покажет, на чьей стороне правда. Первой в студии ток-шоу Андрея Малахова появилась Ксения Анатольевна. Она отметила, что во время съемок очередного выпуска для своего YouTube-шоу у нее даже в мыслях не было как-то обидеть балерину. По словам Собчак, Анастасия Волочкова является ее любимым персонажем в отечественном шоу-бизнесе, за жизнью которого ей интересно наблюдать.

«Мы столько лет уже подкалываем друг друга. Я воспринимаю это как затянувшуюся шутку. У меня есть любимые игрушки. В этом смысле Анастасия Волочкова мой любимый персонаж в отечественном шоу-бизнесе. Она мне очень нравится. Я в неё влюблена. Я Анастасию Волочкову искренне люблю. Она мне кажется очень веселым и смешным персонажем, поэтому я и решила взять у неё интервью. Она живет в своём мире, где она считает себя успешной балериной, где ей все все завидуют», — заявила Ксения.

Ксения Собчак высмеяла участие Анастасии Волочковой в юбилейном концерте Аллы Пугачевой

Ксения Собчак в шоу Андрея Малахова

Собчак в очередной раз отметила, что Анастасия знала о камерах, которые установлены в ее бане, поэтому считает все обвинения со стороны балерины необоснованными. «Я пришла сегодня на программу, что доказать, что Анастасия все знала. Я ответила на этот пост. Для меня это вопрос журналистской этики. Конечно, Настя знала о камерах. Я выложила специально рабочий материал. Она знала о всех операторах. Я ничего не делаю за спиной. Даже по этическим соображениям. Там слышно, что я с ней договариваюсь, что пойду по комнатам искать следы ее мужчины. Мне кажется, что это классно, натурально и смешно. Что Насте не понравилось, я не знаю», — поделилась журналистка.

На вопрос о том, почему Ксения решила взять интервью именно у Анастасии, с которой у нее давний конфликт, Собчак заявила, что балерина интересна ей как личность. «Я делала это интервью, пытаясь понять. Мне кажется, что она с одной стороны понимает, что это игра, но также она понимает, что в какой-то момент надо включить белого лебедя. Мне кажется это ее образ. У неё их два. Первый — белый лебедь, второй — этой такой треш», — отметила Ксения.

Андрей Малахов решил поддержать Анастасию, отметив, что на балерину в последнее время многое свалилось. Ведущий ток-шоу подчеркнул, что пару дней назад Волочкова приняла участие в юбилейном шоу Аллы Пугачевой «Алла Пугачева. P.S.». По словам Малахова, пригласив балерину принять участие в своем концерте, Примадонна также хотела поддержать ее. Ксения Собчак же в ответ заявила, что Алла Борисовна хотела совсем не этого. «Нет, мне не кажется, что Алла Борисовна хотела поддержать Настю. Алла Борисовна представила песню свою новую, смысл которой о фальшивой жизни в Инстаграмм, о том, что все сошли с ума, о том, что эта реальность, которой не существует. Лживые герои, у которых абсолютно перевернутая мораль. В этом контексте Настя была очень уместна и на своём месте. Я порадовалась чувству юмора Аллы Борисовны», — иронично отметила Ксения.

Ксения Собчак высмеяла участие Анастасии Волочковой в юбилейном концерте Аллы Пугачевой

Анастасия Волочкова и Алла Пугачева

Сама Анастасия, которая появилась в студии чуть позже, заявила, что Ксения просто ей завидует. «Я подумала, что я уже не знаю, кому доверять. Я человек очень доверчивый и я понимаю, что для Ксении моя искренность ненормальна. Но каждый человек судит по себе. Я хочу, чтобы за меня в этой жизни говорила не громкость имени, а поступки, которые я совершала. Я понимаю, что многим, особенно тебе Ксения, невозможно даже свыкнуться с мыслью, что я балерина, что все эти годы я своими сбитыми в кровь ногами зарабатываю себе на жизнь. Я понимаю, что тебе нужен был пиар. Ты даже не стеснялась об этом говорить. Я тебя не сужу, Ксюш. Я миролюбива. Я прошла через многое. Тебе не даёт это покоя. Но я умею хранить память о хорошем», — ответила Анастасия Ксении. — «Почему у меня была такая реакция, когда я посмотрела эту программу? Я могу тебе сказать. Я показала тебе каждый угол дома, когда проводила экскурсию. Но ты потом все перевернула. Я понимаю, что ты не можешь пережить масштаб моего дома. Ты несколько недель думала, как смонтировать эту программу так, чтобы ты выглядела человеком».

Ксения Собчак высмеяла участие Анастасии Волочковой в юбилейном концерте Аллы Пугачевой

Анастасия Волочкова в программе Андрея Малахова

После взаимных обвинений Ксении и Анастасии Андрей Малахов спросил у героинь, помнят ли они, с чего начался их конфликт. «Я не знаю, с чего все началось. Я думаю с того, что Ксении нужен был пиар. За счёт известных людей это было сделать легче. У Ксении я никогда мужчину не уводила. Ксюша мне всегда пытается это поставить в вину. Уводить уже было некого», — заявила Анастасия.

В конце концов в ходе диалога Собчак и Волочкова сменили гнев на милость. Особенно тепло теледивы начали общаться после того, как речь зашла об их детях, а также о страшном пожаре, который произошел в начале недели в Париже. В конце программы Ксения и Анастасия и вовсе зарыли топор войны, после чего обнялись.

Ксения Собчак высмеяла участие Анастасии Волочковой в юбилейном концерте Аллы Пугачевой

Ксения Собчак и Анастасия Волочкова