Лера Кудрявцева ответила на критику Аллы Пугачевой

0
237

Ранее примадонна нелестно высказалась о выпуске программы «Секрет на миллион», в котором телеведущая расспрашивала бывших мужей певицы о жизни с ней.

Лера Кудрявцева ответила на критику Аллы Пугачевой

Несколько дней назад в эфир вышел специальный выпуск передачи «Секрет на миллион», приуроченный к юбилею Аллы Пугачевой. В рамках программы Лера Кудрявцева пригласила в студию экс-мужей Аллы Борисовны и попросила их рассказать о жизни со звездой. Выпуск вызвал широкий общественный резонанс, не осталась в стороне и сама примадонна.

Так, Пугачева нелестно высказалась о результате трудов Кудрявцевой. «Выскакивает красивая ведущая и как будто в помойке копается!» — описала певица выпуск программы. Сама телеведущая, как оказалось, не ожидала критики от звезды и поспешила подробно описать сложившуюся ситуацию. Так, в пример примадонне российской эстрады Лера Кудрявцева привела собственные слова Пугачевой.

Лера Кудрявцева ответила на критику Аллы Пугачевой

Лера Кудрявцева ответила на критику Аллы Пугачевой

«Очень уважаемой мной Алле Борисовне я могу ответить только ее же словами, которые когда-то она мне сказала, когда мы беседовали о жизни и о работе. «Танки грязи не боятся!» — это ведь ваша фраза, Алла Борисовна? Журналистика и работа на телевидении, которой я занимаюсь и зарабатываю на жизнь уже 25 лет — труд нелегкий, не всегда приятный для кого-то. Мы все — рабы определенного формата проектов и потребностей аудитории — кстати, той самой, для которой Алла Борисовна поет уже много лет, дает концерты, получает гонорары. Журналисты же поддерживают интерес к ее жизни у публики, и их труд тоже стоит уважать, на мой взгляд», – высказалась Кудрявцева.

Кроме того, ведущая «Секрета на миллион» подчеркнула, что ни она сама, ни редакторы программы не ставили перед собой цели оскорбить или унизить певицу намеренно. Кудрявцева также призналась, что расстроилась из-за негативной реакции Аллы Борисовны на выпуск передачи. «Если наша программа «Секрет на миллион», которую наши продюсеры подготовили к юбилею Аллы Борисовны чем-то ее обидела — очень жаль. Но одного мы в ней не делали точно — не оскорбляли и не унижали. Поэтому, не скрою, меня немного расстроили слова Аллы Борисовны, которую я бесконечно уважаю и люблю с детства. Я конечно же поздравляю ее с юбилеем и буду рада, если мои слова дойдут до ее сердца», – добавила Лера Кудрявцева в беседе с порталом Super.ru.

Лера Кудрявцева ответила на критику Аллы Пугачевой

Алла Пугачева

Напомним, что в честь своего юбилея Алла Пугачева устроила большой сольный концерт в Кремле. На выступлении звезды побывало множество ее коллег по эстраде и шоу-бизнесу, почти все из которых затем поделились своими впечатлениями от концерта в соцсетях и еще раз поздравили примадонну с круглой датой. Сама Алла Борисовна удивила всех не только яркими музыкальными номерами, но и тем, что в определенный момент вывела на сцену почти всю свою семью.

Во время исполнения хита «Женщина, которая поет» Алла Борисовна посмотрела в сторону кулис и жестом пригласила членов своей семьи подойти к ней. Друг за другом на сцену вышли: супруг Пугачевой Максим Галкин с 5-летними детьми Гарри и Лизой, а также старшая дочь певицы Кристина Орбакайте с сыновьями Никитой, Дени и дочерью Клавдией. Примадонна обняла своих родных, после чего продолжила петь. В какой-то момент Алла Борисовна поднесла микрофон к 5-летней Лизе и спросила: «Дай счастья мне?». Лиза громко ответила: «Да».

Алла Пугачева вывела 5-летних детей на сцену Кремля на своем юбилейном концерте

Алла Пугачева вывела 5-летних детей на сцену Кремля на своем юбилейном концерте