Ольга Бузова пришла на вечеринку ММКФ в платье как у Марии Кожевниковой

0
410

Пользователи сошлись во мнении, что звезде «Универа» наряд идет больше.

Ольга Бузова пришла на вечеринку ММКФ в платье как у Марии Кожевниковой

Вчера в Театре мюзикла «Россия» стартовал Московский международный кинофестиваль. В прошлом году летнее мероприятие перенесли на апрель из-за чемпионата мира по футболу, а в этом организаторы сами решили провести его весной. Открытие на этот раз выдалось невеселым: президент фестиваля Никита Михалков из-за боли в бедре не мог встречать гостей на красной дорожке, да и на сцену поднялся с большим трудом. Кроме того, гости кинофестиваля, увидев в приглашениях пометку black tie, облачились преимущественно в черные наряды и все вместе напоминали траурную церемонию.

Чтобы избежать этого на вечеринке журнала «Кинорепортер», организаторы заранее попросили гостей приходить в белом. «Ох уж эти вечеринки с dresscod) сегодня total white))) Видимо организаторы решили, что хватит выделяться, и как на пробах в кино всех оценить с чистого лица)))» — пошутила Юлия Ковальчук (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.). Она пришла на мероприятие в очаровательном белом джемпере с блестками и в белых брюках.

Ольга Бузова пришла на вечеринку ММКФ в платье как у Марии Кожевниковой

Юлия Ковальчук на вечеринке журнала «Кинорепортер»

А вот Ольга Бузова решила облачиться во что-нибудь более торжественное. «Прекрасный повод напомнить себе о том, что я принцесса. А в чем вы сегодня? Еду на ММКФ», — похвасталась звезда. Чуть позже Бузова выложила два видео. На одном телеведущая позирует фотографам на красной дорожке, а на другом тщетно пытается пройти в пышном платье сквозь вращающиеся двери.

Ольга Бузова на вечеринке журнала «Кинорепортер»

«Ваша любимая рубрика #ожиданиереальность. Когда хочешь снять красивую проходку в роскошном платье, а на твоём пути находится преграда в виде крутящихся дверей. Но я всё равно #принцессаОльга», — пошутила звезда. Пользователи наряд не оценили. Одни писали, что платье велико в груди, другие — что оно Ольге не по возрасту. Третьи заметили, что точно такое же платье в прошлом году надевала на свадьбу подруги Мария Кожевникова, но ей оно шло больше, так как у актрисы грудь все-таки есть.

Ольга Бузова на вечеринке журнала «Кинорепортер»

Действительно, в конце июля звезда «Универа» выложила в свой микроблог в Instagram несколько фотографий в этом платье, похожем на свадебное, но ее, в отличие от Бузовой, пользователи осыпали комплиментами и сравнили с диснеевской принцессой. Звезда рассказала, что они со старшим сыном Иваном были в Минске на свадьбе ее подруги и по совместительству крестной мамы мальчика. «Всем, кого смутила красота платья, торжественно заявляю, что одобрено оно было самой невестой», — пояснила актриса.

Ольга Бузова пришла на вечеринку ММКФ в платье как у Марии Кожевниковой

Мария Кожевникова на свадьбе подруги

Звезда «Папиных дочек» Лиза Арзамасова повторила наряд Екатерины Волковой с ММКФ-2018

33-летняя Ольга Бузова спровоцировала слухи о романе с 23-летним хоккеистом Денисом Зерновым