Стали известны дата и место прощания с Ириной Цывиной

0
289

Церемония пройдет 22 апреля в Доме Кино.

Стали известны дата и место прощания с Ириной Цывиной

Вчера общественность потрясла новость о внезапной смерти заслуженной артистки России Ирины Цывиной. Актриса, получившая широкую известность благодаря ролям в сериалах «Кадетство», «Кремлевские курсанты» и «Ольга», ушла из жизни в возрасте 55 лет. Она умерла в своей московской квартире. Тело Ирины обнаружил ее сын Евгений. Молодой человек решил нанести матери незапланированный визит после того, как она перестала отвечать на его звонки.

Позже информацию о смерти Цывиной в соцсетях подтвердили ее друзья — актер Станислав Садальский и журналист Михаил Куницын. Несколько позднее на связь с журналистами вышла близкая подруга кинодивы Юлия Лешковцева, которая в данный момент занимается вопросом ее похорон. Она сообщила журналистам, что, по предварительным данным, причиной смерти вдовы Евгения Евстигнеева стала кардиомиопатия — заболевание сердечной мышцы. Известно, что подобная патология может возникнуть на фоне аутоиммунных заболеваний, тяжелой инфекции, а также стать следствием длительного употребления алкоголя.

Сегодня в Москве прошла пресс-конференция, посвященная гибели Цывиной, где было были озвучены дата и место прощания с актрисой. Как сообщил последний возлюбленный умершей актрисы, 49-летний актер Денис Сердюков, церемония пройдет в понедельник, 22 апреля, в 11:00 в московском Доме кино. «Мы сделали много в плане организации похорон, мы согласовали с гильдией актеров России прощание в Доме Кино, в понедельник, 22 апреля, в 11 часов утра. Затем предстоят похороны», — передают слова Сердюкова «Известия». Стоит отметить, что пока неизвестно, где именно похоронят артистку.

Стали известны дата и место прощания с Ириной Цывиной

Ирина Цывина с Денисом Сердюковым

Напомним, что за год до смерти Ирины Цывиной в СМИ распространились слухи, что она злоупотребляет алкоголем. Причиной запоя знаменитости назывался конфликт с молодым возлюбленным Денисом Сердюковым. Тогда же Цывина стала героиней программы Андрея Малахова «Прямой эфир», где рассказала о депрессии и несостоявшемся романе. При этом звезда вела себя неадекватно: все время требовала спиртного и повышала голос. В итоге после выхода серии в эфир ей стали поступать предложения помощи. Тогда Ирине пришлось объяснить поклонникам ситуацию. Она заявила, что показанное в студии Малахова — постановка, где она играла отведенную ей роль.

К слову, сегодня в эфир вышел новый выпуск ток-шоу «Прямой эфир», посвященны Ирине Цывиной. Для того, чтобы поделиться воспоминаниями об актрисе и попытаться выяснить, что же с ней случилось на самом деле, в студию программы пришел последний возлюбленный Ирины Денис Сердюков, ее сын Евгений, а также друзья и коллеги. Во время записи ток-шоу подруга Цывиной Елена Борисова рассказала, что в организации похорон родным умершей актрисы помог Андрей Малахов и телеканал «Россия 1».

Стали известны дата и место прощания с Ириной Цывиной

Ирина Цывина