Сын умершей Ирины Цывиной и Андрей Малахов схлестнулись в студии ток-шоу «Прямой эфир»

0
268

Евгению Благонравову не понравилось, что телеведущий пытается сделать «чернуху» на смерти его матери.

Сын умершей Ирины Цывиной и Андрей Малахов схлестнулись в студии ток-шоу «Прямой эфир»

Сегодняшний выпуск ток-шоу «Прямой эфир» был посвящен актрисе Ирине Цывиной, которая скоропостижно скончалась в ночь на 18 апреля. Бездыханное тело вдовы Евгения Евстигнеева обнаружил в ее московской квартире сын Евгений Благонравов. В программе Андрея Малахова молодой человек рассказал, что пытался привести маму в чувство путем искуственного дыхания, но тщетно. По словам Евгения, причиной смерти 55-летней звезды сериалов «Кадетство» и «Ольга» стал инфаркт.

Три месяца назад сын Ирины Цывиной вернулся из армии. До службы Евгений жил отдельно, но после демобилизации переехал к матери. По словам молодого человека, у них с родительницей были очень теплые и доверительные отношения. 18 апреля Благонравов ушел на работу, и его не покидало какое-то предчувствие. «Перед выходом я поцеловал маму, уже собирался уходить, но подумал, что надо сделать это еще пару раз», — пояснил сын актрисы. Ночью он вернулся домой, и Ирины уже не было в живых.

Сын умершей Ирины Цывиной и Андрей Малахов схлестнулись в студии ток-шоу «Прямой эфир»

55-летнюю звезду сериала «Кадетство» Ирину Цывину нашли мертвой в своей квартире

«Я ее обнаружил в районе полуночи, она лежала на полу. Врачи сказали, что сердце не выдержало, и она упала. Сколько она пролежала, я не знаю. Может, часа три. Ни для кого не секрет, что у нее была вегето-сосудистая дистония и проблемы с сердцем. Так что, к сожалению, да, большая потеря», — отметил Благонравов.

Сын умершей Ирины Цывиной и Андрей Малахов схлестнулись в студии ток-шоу «Прямой эфир»

Евгений обнаружил тело матери в ее квартире

Далее в студии появилась журналист Ольга Квасневская, которой Ирина Цывина дала свое последнее интервью. Их встреча состоялась за неделю до смерти актрисы. «Жень, еще неделю назад Ира была жизнерадостная, строила планы, хотела открыть школу имени Евстигнеева. Я не могу поверить, что с ней случился сердечный приступ, очень много различных версий. Друзья говорят одно, ты другое», — обратилась женщина к сыну звезды. «Я не собираюсь на всю страну рассказывать все подробности. Я вам сказал, что человек умер от инфаркта. Провели судебно-медицинскую экспертизу, приезжал следственный комитет, проверили все камеры — никто в подъезд не заходил. Успокойтесь и занимайтесь своими делами, пожалуйста», — парировал сын умершей.

В разговор Ольги и Евгения вмешался Андрей Малахов: «Жень, ну правда, давай на чистоту. Многие говорят, что ты вызвал скорую на четыре часа позже, чем умерла мама». «Давайте не будем разводить чернуху, я вас очень прошу. Мы поминаем человека», — попросил Благонравов. «Мы пытаемся понять тот момент, что она звонила подругам и говорила, что ты ее выживаешь из квартиры, она не может с тобой жить, ты приводишь в дом какие-то компании. Ты говоришь в студии, что нашел маму на ковре, до эфира рассказывал редакторам, что нашел ее в ванной. Я пытаюсь понять, где правда», — не унимался ведущий.

Сын умершей Ирины Цывиной и Андрей Малахов схлестнулись в студии ток-шоу «Прямой эфир»

Ольга заявила, что у Ирины Цывиной были частые конфликты с сыном

«Жень, в ночь, когда Ирины не стало, у меня непринятый вызов от Ирины», — присоединился к дискуссии последний возлюбленный Цывиной Денис Сердюков. «Я тебе звонил с ее телефона, чтобы сказать, что мамы больше с нами нет. Это я звонил. Потом следственный комитет ее телефон брал, смотрел все звонки и сообщения, успокойтесь», — ответил сын актрисы и добавил, что недавно выходил на связь со своей сестрой Зиновией, которая проживает с отцом в Черногории, и она на днях прилетает в Россию, чтобы проститься с матерью.

«13 апреля Ирина очень сильно поссорилась с Женей, — продолжила свою историю журналист Ольга Квасневская. — Она мне об этом лично говорила. Еще у меня есть информация, что Женя воровал у мамы деньги». «Это неправда. У нас с мамой были изумительные отношения, но оставайтесь при своем мнении», — прервал ее сын Цывиной. Слова Евгения подтвердили и подруги актрисы, которые попросили с уважением относиться к молодому человеку и не забывать, что всего день назад он потерял мать.

Сын умершей Ирины Цывиной и Андрей Малахов схлестнулись в студии ток-шоу «Прямой эфир»

Денис Сердюков

В этот момент Андрей Малахов начал говорить о том, что соседи Ирины Цывиной настаивают на версии убийства. «Хоть одного из них почему вы в студию не привели?» — спросил Евгений. «Потому, что в понедельник на следующей неделе они будут в этой студии, — ответил ведущий на повышенных тонах. — Ты же тоже предъявил тысячу условий: чтобы этих подруг не было, этих соседей не было. Потому, что они в лицо бы тебе сказали: «Жень, как же так? Ты находишь маму в ванной, а всем рассказываешь, что на ковре. Всем говоришь, что делал искуственное дыхание в течение часа, а потом говоришь обратное».

«У меня есть свидетель — мой друг, который был со мной в тот вечер. Он вызывал скорую, нес подушку, пока я делал искуственное дыхание. Вас там не было, уважаемый Андрей, поэтому имейте какую-то субординацию. У меня сейчас уже нервы не выдержут. Это переходит все границы», — резко заявил сын Ирины Цывиной, и на этом выпуск завершился.

Сын умершей Ирины Цывиной и Андрей Малахов схлестнулись в студии ток-шоу «Прямой эфир»

Андрей Малахов