Дмитрия Тарасова оштрафовали на 3 тысячи рублей

0
220

Футболист нарушил правила дорожного движения.

Дмитрия Тарасова оштрафовали на 3 тысячи рублей

Сегодня Дмитрий Тарасов на своей дорогой иномарке нарушил правила дорожного движения и был остановлен сотрудником ГИБДД. За то, что футболист выехал на выделеную для общественного транспорта полосу, ему выписали штраф в размере 3000 рублей. Видео инцидента быстро стало достоянием общественности. Хейтеры разнесли спортсмена в пух и прах, сочтя его поступок способом привлечь внимание к себе и к своему дорогому автомобилю. Поклонники же восприняли ситуацию с пониманием, справедливо заметив, что не один лишь Тарасов позволяет себе ездить по выделенной для общественного транспорта полосе.

Добавим, что несколько месяцев назад Тарасова уже штрафовали за нарушение правил. Спортсмена задержали в аэропорту Шереметьево после прилета из Испании. Тогда он прошел по зеленому коридору, по которому могут проходить лишь пассажиры, у кого нет товаров, подлежащих декларированию. Дмитрий же вез с собой крупную сумму денег — гораздо больше, чем разрешено по закону. Обнародовавшая эту историю работница аэропорта с возмущением отметила, что лучше бы футболист заплатил алименты, а не носил деньги через зеленый коридор, передает «СтарХит».

Дмитрия Тарасова оштрафовали на 3 тысячи рублей

Дмитрия Тарасова оштрафовали на 3 тысячи рублей

Напомним, что месяц назад Дмитрий Тарасов проиграл второй суд по алиментам своей бывшей супруге Оксане Пономаренко и теперь должен выплатить ей более семи миллионов рублей. Всего за шесть лет неуплаты долг футболиста составил 15 миллионов. Тарасов опровергает обвинения в свой адрес и утверждает, что с его счета ежемесячно списываются деньги на содержание старшей дочери — 9-летней Ангелины-Анны. Напомним, Оксана и Дмитрий развелись в 2011 году. Причиной разрыва стал роман Дмитрия Тарасова с Ольгой Бузовой.

Телеведущая, кстати, несколько дней назад приняла участие в новом выпуске популярного YouTube-шоу «Поцеловать/ переспать/ убить», где заявила, что готова переспать с экс-супругом, потому что с ним ее связывает шесть счастливых лет. «Да, в этом списке есть знакомые имена. Но вы же сказали, что будете мужчин мне предлагать? Просто мне кажется, в этом списке нет мужчин. Но с Тарасовым я бы, конечно, переспала. Ну своё говно — родное. Вроде бы ничего плохого не делаешь, у нас всё было шесть лет. Потрясающих лет даже иногда, вроде, если мне не изменяет память. Хотя, как бы… Вроде всё видела, может, что-то новенькое попробовать?» — высказалась Бузова.

Дмитрия Тарасова оштрафовали на 3 тысячи рублей

Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова

Ольга Бузова пожелала бывшему мужу Дмитрию Тарасову всю жизнь смотреть на нее и мучиться

Дмитрий Тарасов почтил память отца в день его 60-летия