Андрей Малахов устроил Ксении Собчак и Анастасии Волочковой очную ставку в шоу «Привет, Андрей!»

0
200

Балерина и журналистка согласились на публичные дебаты.

Андрей Малахов устроил Ксении Собчак и Анастасии Волочковой очную ставку в шоу «Привет, Андрей!»

Вчера Ксения Собчак заинтриговала подписчиков своего микроблога в Instagram видео, снятым в съемочном павильоне ток-шоу Андрея Малахова «Привет, Андрей!». В кадре журналистка показала ведущего, который рассуждает на тему Карибского кризиса. В ответ Ксения заявила, что сегодня они будут рассматривать другой кризис. «Кризис в отношениях подруг», — с улыбкой отметил Малахов, не став уточнять, о ком именно идет речь.

Сегодня же стало известно, что телеведущий намекал на то, что в съемках нового выпуска программы «Привет, Андрей!» приняли участие заклятые подруги Ксения Собчак и Анастасия Волочкова, между которыми в начале апреля вспыхнул очередной конфликт. Тогда балерина обиделась на журналистку после того, как та вместе со своей командой приехала в ее рокошный особняк, чтобы снять очередной выпуск YouTube-шоу «Осторожно, Собчак!». После окончания съемок Анастасия призналась, что Ксения оставила после себя неблагоприятное впечатление. В своем микроблоге в Instagram Волочкова заявила, что разочарована в Собчак, так как без спроса заходила в ее спальню и рылась в ее вещах. Кроме того, как утверждала балерина, Ксения не удосужилась предупредить ее о скрытых камерах, которые были установлены командой телеведущей, а, значит, предала ее доверие. Также Волочкова отметила, что получила от телеведущей «беспринципную, бессовестную пакость и мерзость». Однако Собчак заявила, что Анастасия лжет, так как камеры были установлены с согласия примы.

Андрей Малахов устроил Ксении Собчак и Анастасии Волочковой очную ставку в шоу «Привет, Андрей!»

Анастасия Волочкова и Ксения Собчак

Для того, чтобы расставить все точки над i Анастасия Волочкова вызвала Ксению Собчак на дуэль, которая и состоится завтра в эфире канала «Россия 1». «Я считаю надо доиграть в дебаты. Главные дебаты года! Вся правда! Волочкова/Собчак! Впервые у Андрея Малахова на телеканале Россия в субботу в 17:30», — анонсировала выпуск ток-шоу «Привет, Андрей!» Волочкова (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.).

Кроме того, Анастасия опубликовала тизер выпуска со своим участием. В кадре балерина обращается к Ксении. Волочкова заявила, что не собирается больше терпеть оскорбления со стороны Собчак, и вызвала ее на публичные дебаты. «Я, Анастасия Волочкова, балерина, обращаюсь к вам, Ксения Собчак. Вы в очередной раз пытались опозорить и оболгать меня в Интернете. Вы думали, я все стерплю, промолчу и спрячусь? Нет, нет и еще раз нет. Я вызываю вас на дуэль, и моим оружием будет правда. И, конечно же, мой шпагат. Я хочу, чтобы этот поединок увидела вся Росиия. Жду вас в студии программы «Привет, Андрей!» в эту субботу. Даю вам 24 часа. Думайте», — заявила балерина.

Анастасия Волочкова вызвала Ксению Собчак на дуэль

Напомним, что когда-то Ксения Собчак и Анастасия Волочкова были подругами. Однако 10 лет назад между ними будто пробежала кошка. В различных интервью они стали нелестно отзываться друг о друге. Причем каждая из звезд пыталась как можно больнее поддеть свою соперницу. На вопросы о причинах конфликта Ксения и Анастасия не отвечали напрямую, лишь намекая, что причиной давней ссоры стал мужчина. Так, по мнению Собчак, балерина увела ее жениха, председателя совета директоров энергетической компании «Феникс-Холдинг», Вячеслава Лейбмана. «У нее произошел роман с моим молодым человеком. А мы с Настей дружили, я была человеком, который ей первым показал Москву, кстати, по просьбе моей мамы. Это она мне так удружила. У нас был реальный конфликт с предательством», — рассказала Ксения в программе «Эксклюзив».

В свою очередь Анастасия опровергла слова телеведущей, заявив, что никогда не уводила у Собчак мужчин, а в столицу попала раньше дочери Анатолия Собчака, поэтому та никак не могла «показать ей Москву». Балерина подчеркнула, что на тот момент жила с Сулейманом Керимовым и не была заинтересована в ком-либо еще. Также Волочкова заявила, что в свое время из зависти юная Собчак толкнула ее с лестницы на светском мероприятии, а также облила красным вином на показе Джанни Версаче. Кроме того, Анастасия отметила, что Ксения много раз пыталась выставить ее в невыгодном свете. Так, в 2008 году на церемонии вручения премии «Золотой граммофон» Ксения Анатольевна выскочила на сцену в балетной пачке и бросилась на шею шокированной приме-балерине, после чего призналась ей в любви.

Андрей Малахов устроил Ксении Собчак и Анастасии Волочковой очную ставку в шоу «Привет, Андрей!»

Анастасия Волочкова и Ксения Собчак