Милана Тюльпанова запрещает Александру Кержакову видеться с 2-летним сыном

0
206

Ранее жена футболиста обвиняла его в том, что он не приходит навестить Артемия.

Милана Тюльпанова запрещает Александру Кержакову видеться с 2-летним сыном

Вчера у 36-летнего Александра Кержакова и 25-летней Миланы Тюльпановой состоялось очередное слушание в рамках бракоразводного процесса. Футболист предложил супруге пойти на мировое соглашение, чтобы перестать травмировать психику их 2-летнего сына Артемия, который уже 4 месяца по решению суда проживает с мамой. Однако дочь политика Вадима Тюльпанова отказалась завершить разбирательства в досудебном порядке, так как сочла, что муж хочет обмануть ее. Она намерена дождаться итогового решения, которое, с ее слов, будет вынесено уже во вторник.

Сегодня Александр объяснил, почему решил согласиться на условия Миланы. Он опубликовал на личной странице в Instagram фото сына и подписал: «Ради вот таких моментов я решил прекратить эти бессмысленные судебные процессы и согласиться с исковыми требованиями стороны Миланы. Хочется быть с Артемием, как можно чаще, и воспитывать его так, как это возможно в ситуации, когда родители не живут вместе» (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

«За эти 4 месяца, что сын живет не со мной, я виделся с ним 6 раз. Мне запрещали и запрещают встречаться с Артемием под разными предлогами. Последний запрет был связан с тем, что я согласился на развод (не пытайтесь это понять- не объяснимо). До этого, мне месяц запрещали приходить к сыну, так как я позвонил по видеосвязи и дал поговорить Артемию с его бабушкой, дедушкой и братом (и ещё масса разного бреда). На сегодняшний день, условием моих встреч с ребенком обозначен конец судебного процесса. Надеюсь это все закончится во вторник и наши с Артемием встречи станут чаще, чем 1 раз в месяц по 40 мин в закрытой комнате. Всем добра и любите своих детей», — объяснил ситуацию спортсмен.

Милана Тюльпанова запрещает Александру Кержакову видеться с 2-летним сыном

Сын Александра Кержакова и Миланы Тюльпановой

Примечательно, что ранее Тюльпанова упрекала мужа в том, что он не приходит навестить сына. К слову, за месяц до подобных заявлений девушка говорила, что спортсмен редко, но видеться с малышом. Добавим, что на фоне своих обвинений Милана не пригласила Александра на празднование дня рождения Артемия, которое состоялось 10 апреля. «Александр поздравил сына по скайпу. На день рождения мы его не приглашали, поскольку мы не общаемся настолько дипломатично, чтобы находиться в одном помещении и не ссориться», — объяснила она свой поступок.

Напомним, что о проблемах в семье Кержаковых стало известно в мае прошлого года. Тогда жена экс-нападающего питерского «Зенита» назвала супруга «абсолютно падшим, недостойным уважения человеком» и призналась, что они давно не живут вместе. По словам 25-летней девушки, футболист месяц не появлялся дома. При этом сам спортсмен уверял, что его жена с февраля не видела Артемия, так как ушла в загул вследствие употребления запрещенных препаратов.

Милана Тюльпанова запрещает Александру Кержакову видеться с 2-летним сыном

Милана Тюльпанова с сыном

В июне Александр и Милана предприняли попытки сохранить семью и заключили брачный контракт, разделив имущество поровну. Тюльпанова призналась в наркозависимости и отправилась лечиться в клинику Таиланда. По возвращении оттуда девушка неожиданно объявила, что разводится с футболистом. В итоге между бывшими возлюбленными начался долгий бракоразводный процесс, первое слушание в рамках которого состоялось 23 октября.

Добавим, что сейчас жена Кержакова уверяет, что никогда не имела проблем с наркотиками. Она обвиняет во всем спортсмена, который якобы заставил ее оклевать себя. По словам девушки, у нее есть нотариально заверенная переписка с супругом, где он будто бы прописал ей текст ложного признания. Посещение же наркологической клиники Стаса Пьехи Тюльпанова оправдала тем, что там очень хорошие психологи, которые помогли ей наладить свое внутреннее состояние. Зачем летала в клинику Таиланда, девушка не уточнила.

Милана Тюльпанова запрещает Александру Кержакову видеться с 2-летним сыном

Александр Кержаков с сыновьями