Регина Тодоренко впервые показала лицо сына

0
180

Телеведущая опубликовала снимок малыша и практически сразу его удалила.

Регина Тодоренко впервые показала лицо сына

5 декабря 2018 года 33-летний Влад Топалов и 28-летняя Регина Тодоренко впервые стали родителями. Звезда «Орла и решки» подарила экс-солисту Smash!! сына, которого назвали Михаилом. При этом дома родители предпочитают называть наследника на иностранный манер — Майклом. Спустя пару недель после пополнения в семье супруги стали делиться с поклонниками снимками с прогулок, на которых во всей красе можно было разглядеть коляску, но не самого малыша. Только через два месяца Топалов опубликовал в своем микроблоге в Instagram первое фото с сыном, на котором можно было разглядеть лишь макушку ребенка и его милый домашний наряд со звездочками.

Регина Тодоренко впервые показала лицо сына

Влад Топалов с 2-месячным сыном

Еще через месяц маленький Михаил принял участие в съемках маминого шоу «Пятница с Региной». В очередном выпуске телеведущая рассказала о своем опыте материнства и призналась, что муж переживает за нее и за сына. Несмотря на то, что малыш был полноценным участником передачи (в конце выпуска приглашенные гости даже пели ему колыбельную), лицо ребенка было прикрыто стикером.

Когда малышу исполнилось четыре месяца, родители отдали его на занятия по плаванию с тренером, и Влад поделился с подписчиками видео, на котором Регина купает наследника в бассейне. Малыш при этом повернут к зрителям спиной.

В общем, все это время новоиспеченные родители не показывали лицо ребенка посторонним. Но сегодня Регина решила продемонстрировать, как малышу делают массаж. «Мы так ждали нашу фею, она пришла и Майкл пополз», — похвасталась телеведущая, опубликовав фото ребенка. При этом в кадр, к восторгу фанатов, попало и его лицо. Осознав свою оплошность, Тодоренко поспешила удалить кадр, но он уже стал достоянием общественности.

Регина Тодоренко впервые показала лицо сына

Регина Тодоренко впервые показала лицо сына

Напомним, что на прошлой неделе Регина выпустила очередную серию шоу «Пятница с Региной». На этот раз колыбельную Майклу пела Айза Анохина. Правда, как оказалось, не всех зрителей Регины устраивает новый формат с участием звездного наследника, что очень огорчает молодую маму. «Я знаю, что аудитория у меня абсолютно разная, что смотрит мое шоу большое количество человек от мала до велика, и, возможно, кому-то материнская тема не очень интересна. Я абсолютно это понимаю. Но сейчас я стала мамой. И, конечно же, мне эта тема очень интересна. Меня очень волнует, как можно совмещать работу и воспитание ребенка, потому что, как у любого человека, у меня есть страхи, есть опасения, и у меня могут быть ошибки. Надеюсь, что вы чуть более лояльно отнесетесь ко всему, что я делаю», — обратилась к поклонникам Регина в Stories. А подумав, добавила: «Хотя нет, не нужно быть снисходительными. Все, даже самые критические комментарии, меня развивают и делают наше шоу лучше. Спасибо вам огромное».

Регина Тодоренко впервые показала лицо сына

Регина Тодоренко с сыном