Дмитрий Шепелев сбрил бороду

0
239

Телеведущий показал, как преобразился для съемок рекламы.

Дмитрий Шепелев сбрил бороду

«Мы готовимся к съемкам рекламного ролика. Главные действующие лица – ноги. Очень красивые ноги. А еще в происходящем буду принимать участие… я!», – резко убрав руку ото рта, показал себя Шепелев. Он также записал шуточное видео: «Детишки, это капитан Черная борода. Ах! Пропала черная борода!».

Дмитрий Шепелев сбрил бороду

Отметим, что Дмитрий не боится показаться смешным и пробует новые образы. Например, в начале декабря он разместил селфи, на котором примерил женский парик. Украсив себя длинными блондинистыми локонами, шоумен в шутку написал: «Я работаю на федеральном канале». И дополнил свой внешний вид самодельными усами.

Шепелев сохраняет позитив несмотря на то, что в его жизни далеко не все гладко. После ухода из жизни Жанны Фриске между ведущим и родителями его супруги разгорелась война. Родственники певицы обвинили Дмитрия в том, что он не дает им видеться с внуком. Кроме того, по их словам, Шепелев присвоил себе денежные средства покойной артистки. Дошло до того, что летом родственники экс-солистки «Блестящих» обратились в Следственный комитет России с требованием запретить бывшему зятю выезжать за пределы страны. Правда, их старания не увенчались успехом.

Дмитрий Шепелев сбрил бороду

Дмитрий Шепелев пример женский парик

По слухам, сейчас Шепелев счастлив в отношениях с бизнесвумен Екатериной Тулуповой, и хотя пара официально не подтверждала свой роман, факты говорят сами за себя. Так, телеведущий и предпринимательница посещают одни и те же мероприятия. Кроме того, папарацци неоднократно видели их на свиданиях. В конце августа прошлого года Шепелев и Тулупова вместе с Платоном отправились в Италию, а Новый год встретили в Альпах.

Кстати, не днях стало известно, что Дмитрий принял участие в съемках YouTube-шоу Регины Тодоренко «Пятница с Региной». Это будет первое большое интервью шоумена за долгое время. Впрочем, на какие именно темы согласился поговорить экс-супруг Жанны Фриске, пока неизвестно. Дата выхода программы тоже остается загадкой.

Дмитрий Шепелев сбрил бороду

Дмитрий Шепелев стал гостем нового выпуска шоу Регины Тодоренко «Пятница с Региной»