Звезда «Дома-2» Роман Капаклы отказывается общаться с родным отцом

0
224

Мужчина оставил семью, когда будущей звезде реалити-шоу было всего два года.

Звезда «Дома-2» Роман Капаклы отказывается общаться с родным отцом

Роман и Марина планируют отказаться от пышного торжества, и устроить регистрацию в кругу самых близких. Правда, отца Капаклы на свадьбе не будет. Участник реалити-шоу в программе «Бородина против Бузовой» рассказал, что мужчина оставил семью, когда маленькому Роме было всего два года. С тех пор звезда телестройки не общался с ним. По словам Романа, он даже не помнит, как выглядит его отец.

«Я был совсем маленький. Мама заменила всех родителей для меня, и как бы это грубо ни звучало, я никогда не искал встречи с отцом и не желаю этого и сегодня… И отцом нельзя назвать человека, который зачал ребёнка. Отец — тот, кто воспитал, дал мужские наставления», — заявил Капаклы.

Звезда «Дома-2» Роман Капаклы отказывается общаться с родным отцом

Роман Капаклы

Более того, Роман не знает имени своего родителя, а тревожить маму расспросами, ударяя в воспоминания, ему не хочется. Молодой человек признался, что носит отчество дедушки. «Пони­маю, что ни в коем случае нельзя поступать так, как этот человек. Я бы никогда не хотел, чтобы Марина одна воспитывала наших детей», — подчеркнул Капаклы.

Свадьба Романа и Марины назначена на 7 июля 2019 года. Влюбленным не нужно ломать голову над тем, где они будут жить после ухода с телепроекта. В конце 2018 года Капаклы стал «Человеком года» в «Доме-2» и выиграл квартиру в Москве. После регистрации брака пара планирует отправиться в романтическое путешествие.

«Свадьба – это очень затратное по деньгам, а главное нервам мероприятие. Когда у нас была свадьба на Сейшелах, мы с Ромой вообще не отдохнули. Поэтому мы решили, что в 2019 году просто распишемся в ЗАГСе, посидим с самыми близкими родственниками в ресторане, а потом уедем в свадебное путешествие», — рассказала Марина Африкантова в эксклюзивном интервью «Вокруг ТВ».

Звезда «Дома-2» Роман Капаклы отказывается общаться с родным отцом

Марина и Рома узаконят свои отношения в июле 2019 года