Группа USB прекратила свое существование

0
253

Участники решили полностью сменить концепцию.

Группа USB прекратила свое существование

На канале ТНТ с успехом идет новый сезон самого популярного юмористического проекта Comedy Club. Продюсеры приготовили зрителям множество сюрпризов: это и свежие рубрики, и новый резидент Богдан Лисевский, и бенефисы самых ярких участников. Не обошлось и без минорной ноты. Так, сегодня стало известно, что после 10 лет сотрудничества группа USB (United Sexy Boys) прекращает свое существование.

«Мы хотим лично обратиться ко всем своим многочисленным поклонникам. Жора, Стёпа и Инга Вениаминовна, спасибо, что были с нами все эти годы. Со всеми нами: Никитой, Стасом, Геной, Турбо и Дюшей Метелкиным! Пришло время двигаться дальше. Вперёд. Или назад. В общем, как получится», — выступил коллектив в привычной для себя манере.

Группа USB прекратила свое существование

Группа USB прекратила свое существование

Но поклонникам Никиты, Стаса, Гены, Турбо и Дюши Метелкина не стоит расстраиваться. Парни решили, что им не стоит расходиться, и придумали для себя новое занятие. А именно — организовали музыкальный лейбл Bad Star. Как и зачем подписать контракт с Bad Star, связано ли это с лейблом Тимати, а главное – кто уже стал его резидентами, станет известно в эту пятницу.

«Сегодня Bad Star – это просто творческое объединение. Но уже через несколько лет он станет творческим объединением, которое существует несколько лет. Мы изменим музыкальную индустрию… Или придумаем новый пафосный слоган!» — пояснил солист и сооснователь USB Андрей Шелков.

Группа USB прекратила свое существование

Участники USB теперь будут заниматься творчеством в лейбле Bad Star

United Sexy Boys — группа, образованная из бывших участников команды КВН «Максимум». В коллектив Comedy Club они громко влились в 2010 году. Имена участников, костюмы и репертуар были выдуманы в результате плодотворного сотрудничества стилистов и авторов шуток. За девять лет работы группа выпустила несколько успешных хитов и клипы, каждый из которых набрал миллионы просмотров.

Группа USB прекратила свое существование

United Sexy Boys

Смотрите рэп-выпуск Comedy Club в пятницу, 19 апреля, в 21:00 на ТНТ.