Нибиру закрыло Солнце: зловещее затмение сняли на видео с борта самолета

0
267

Нибиру закрыло Солнце: зловещее затмение сняли на видео с борта самолета

В Сети появились необъяснимые кадры, снятые на высоте 10 тысяч метров, на которых запечатлено, как Солнце затмевает черная планета.

В Сети появилось жуткое видео, на котором запечатлено, как неизвестное небесное тело черного цвета перекрыло Солнце.

Кадры были сняты с борта самолета, когда борт находился примерно на высоте в 10 тысяч метров. Интересно, что большинство пассажиров с восторгом отреагировали на увиденное, не подозревая, что может означать зловещее черное "пятно" перед Солнцем.

По мнению российских исследователей аномальных явлений, перед Солнцем в этом случае иецхэзжр оказалась не Луна.

"Затмение точно не может быть лунным. Чёрная планета закрыла Солнце. Имея стабильную орбиту вокруг Земли, её спутник перекрывает Солнце гораздо плотнее, почти совпадая с солнечным диском по диаметру. В это время на Земле фиксируется явное потемнение, сродни северной ночи в Питере, здесь же ничего подобного не наблюдается", — пишут исследователи

Уфологи указывают, что "черная точка" явно меньше по размерам, чем Луна и сильнее отдалена от нашей планеты, по сравнению с естественным спутником Земли.

При этом размеры Нибиру в 10 раз превосходят земные, и, на основании этих исследований специалисты пришли к выводу о том, что сейчас планета Х находится примерно в миллионе километров от нас.

Уфологи не сомневаются, что перед Солнцем оказалась именно Нибиру: она приближается к Земле и уже скоро уничтожит цивилизацию нашей планеты. Это может произойти от одного лишь воздействия гравитации этой "небесной странницы". С приближением к Земле Нибиру может вызвать чудовищные стихийные бедствия и катаклизмы необратимого характера, которые в конечном итоге приведут к гибели всего живого.

Напомним, исследователи предрекают столкновение блуждающей мистической планеты Х уже через три дня — 21 апреля.

Однако официальные ученые утверждают, что никакой планеты Нибиру не существует, и не комментируют странные кадры, сделанные на борту самолета.

Ранее TopNews писал о том, что фото Нибиру за четыре дня до конца света вызвали ужас в Сети.