Максим Галкин рассказал, как выдавал себя за Аллу Пугачеву

0
190

Юморист стал гостем авторского шоу Анастасии Ивлеевой и вспомнил, как разыграл Филиппа Киркорова.

Максим Галкин рассказал, как выдавал себя за Аллу Пугачеву

Гостем очередного выпуска авторского шоу Анастасии Ивлеевой AGENTSHOW стал Максим Галкин. Телеведущий не мог не рассказать о своей знаменитой супруге, которой 15 апреля исполнилось 70 лет. Он гордостью отметил, что они с Примадонной вместе с 2001 года. Тогда Алла Борисовна еще была замужем за Филиппом Киркоровым, но с ним не жила. Супруги развелись лишь в феврале 2005-го. Максим признался, что восхищается тем, как Алле удалось сохранить хорошие отношения с бывшим мужем.

«Филипп очень демократичный человек, надо отдать ему должное. Он очень помогает. И в хозяйстве, и денежку принесет, и детям игрушки. Это, конечно, какие-то высокие отношения. Алла смогла приучить бывшего мужа с таким почтением относиться к ее нынешней семье», — признался Галкин. Он также рассказал, как в 2002 году разыграл певца. «Я разыграл Киркорова, который был на гастролях в Монголии. Я ему позвонил в Улан-Батор и говорил голосом Пугачевой. И он со мной разговаривал, думая, что говорит с ней», — со смехом признался юморист.

Максим Галкин рассказал, как выдавал себя за Аллу Пугачеву

Максим Галкин рассказал, как выдавал себя за Аллу Пугачеву

В шоу Ивлеевой у Галкина появилась возможность разыграть Киркорова еще раз. Он позвонил певцу с предложением прорекламировать презервативы за миллион долларов. «Понимаешь в чем дело? У меня же контракт с «Гексоралом», а там все через рот. И это будет странно выглядеть, когда я начну что-то рекламировать через другое место», — ответил певец. В ответ Настя и Максим громко рассмеялись, и певец понял, что его разыгрывают.

Напомним, что в праздничном выпуске шоу «Пусть говорят», посвященном Алле Пугачевой, брат Максима Галкина Дмитрий рассказал, как отговаривал юмориста от романа со звездой. «Лет 18 назад, когда у них все начиналось, в СМИ было большое количество страшных публикаций по поводу того, что это инсинуация, рекламный ход. В то же примерно время я позвал брата и говорю: «Ты че вообще делаешь? Ты понимаешь вообще вашу разницу в возрасте и то, что детей не будет?» Ну, говорил всякую чушь. Он молча выслушал меня и уехал», — поведал Галкин-старший.

Спустя день Дмитрия ожидал сюрприз: Примадонна позвонила ему и попросила встретиться. Через час Алла Борисовна уже находилась у Галкиных дома. «Она зашла, вручила подарок Никите, сыну моему, жене тоже что-то дала и села за стол. Висело напряжение. Тут она предложила мне переместиться на диван. Сели, смотрим друг на друга я что-то пытался говорить, а она молчала. «Ну, ладно, я поехала», — выдала она. Встала, оделась, подошла к двери, развернулась и спрашивает: «Ну, ты понял?» И, знаете, я тогда уже все понял, но прошло 18 лет, и теперь я все понял полностью. У них счастливейшая семья», — рассказал мужчина.

Максим Галкин рассказал, как выдавал себя за Аллу Пугачеву

Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми

Анастасия Волочкова продемонстрировала фирменный шпагат на юбилейном концерте Аллы Пугачевой

Максим Галкин показал, как 5-летние Лиза и Гарри поздравили Аллу Пугачеву с 70-летием