Звезда «Дома-2» Тата Блюменкранц опровергла информацию о том, что ее новый возлюбленный женат

0
230

Экс-участница реалити-шоу заявила, что женщина по имени Элла, выдающая себя за законную супругу ее избранника, не была официально расписана с ее мужчиной.

Звезда «Дома-2» Тата Блюменкранц опровергла информацию о том, что ее новый возлюбленный женат

Четыре дня назад экс-участница реалити-шоу «Дом-2» Тата Блюменкранц представила общественности своего нового возлюбленного. Избранником бывшей супруги Валерия Блюменкранца стал итальянец по имени Андреа. Как рассказала Тата, ее любимый мужчина успешный бизнесмен. В своем микроблоге в Instagram Блюменкранц опубликовала совместное видео с Андреа, спросив у подписчиков, хорошо ли они смотрятся вместе.

Спустя несколько часов Тата вышла в прямой эфир в Instagram, где поделилась новыми подробностями о своем романе. Блюменкранц призналась, что с Андреа она познакомилась в январе в Италии. Они быстро подружились, а затем общение пары переросло в роман. «Помните, на 14 февраля я подарочек вам показывала, пазлик такой? Так вот, это для него было», — сообщила Тата в прямом эфире в Instagram. О своем новом возлюбленном Блюменкранц почти ничего не рассказала, лишь отметив, что с ним она счастлива.

Тата Блюменкранц и ее новый возлюбленный Андреа

Однако вчера в ряде СМИ появилась информация, что избранник Таты женат и воспитывает 3-летнего сына. По крайней мере, с таким заявлением выступила женщина по имени Элла, называющая себя супругой Андреа. Она отметила, что догадывалась о наличии у мужа русской любовницы, а также рассказала журналистам, что собирается подать на развод. «Я поссорилась с Андреа окончательно несколько дней назад. Я просто его попросила уйти и никогда больше не появляться ни в моей жизни, ни в жизни моего сына. Я не имею права сейчас говорить плохие вещи об Андреа, потому что он отец моего ребёнка, и я на эмоциях могу наговорить что-то очень обидное и неисправимое. Но скажу только то, что если они будут счастливы, то я буду рада, ибо такой муж мне точно не нужен», — отметила супруга нового возлюбленного Таты Блюменкранц.

Сегодня экс-участница реалити-шоу выступила с ответным заявлением. Тата призналась, что знает о том, что у ее возлюбленного есть сын, однако девушка уверена, что женат на Элле Андреа не был. «Они не женаты, Элла была его девушкой, отношения не сложились. К их общему сыну он ездит регулярно. Я всё это знала. Они пытались помириться с Эллой ради сына, но все попытки были тщетны», — поделилась Тата. Кроме того, Блюменкранц обратилась к своей сопернице, предложив ей предоставить документы, подтверждающие, что она действительно законная супруга Андреа. «Пусть покажет штамп в паспорте!» — передает слова Таты Dom2Life.ru.

Напомним, что в октябре прошлого года Тата развелась со своим мужем Валерой. Уже спустя два месяца девушка закрутила роман с мужчиной из Монако, с которым познакомилась на съемках. Тата всем своим видом демонстрировала, что у них с Винсентом все серьезно. Девушка даже заявила, что собирается окончательно перевезти годовалую дочь от Валеры Блюменкранца Беатрису в Монако к новому возлюбленному. Однако эти отношения продлились чуть больше месяца. В конце января Тата неожиданно удалила все совместные фото с Винсентом, а затем и вовсе заявила, что у нее появился новый ухажер.

Звезда «Дома-2» Тата Блюменкранц опровергла информацию о том, что ее новый возлюбленный женат

Валерий и Тата Блюменкранц с дочерью Бетти