Отец дочери Виктории Бони Алекс Смерфит не хотел еще детей от экс-звезды «Дома-2»

0
292

Светская львица призналась, что мечтает о большой семье.

Отец дочери Виктории Бони Алекс Смерфит не хотел еще детей от экс-звезды «Дома-2»

39-летняя Виктория Боня никогда не состояла в официальном браке, но на протяжении семи лет — с 2010 по 2017 год — жила с 34-летним Алексом Смерфитом, сыном ирландского миллиардера. 17 марта 2012-го влюбленные стали родителями дочери, которую назвали красивым двойным именем — Анджелина-Летиция. Однако общий ребенок не сплотил союз молодых людей: когда девочке было 5 лет, знаменитости расстались по инициативе Виктории, так как Алекс хотел, чтобы его привыкшая работать и быть на публике избранница сидела дома с наследницей.

Отец дочери Виктории Бони Алекс Смерфит не хотел еще детей от экс-звезды «Дома-2»

Виктория Боня с дочерью

Впрочем, несмотря на активный образ жизни, Боня мечтала о большой семье. Об этом звезда «Дома-2» рассказала вчера в эфире программы Аллы Довлатовой на «Русском радио». Так, на вопрос ведущей, хотела бы она снова стать мамой, знаменитость однозначно ответила: «Да, хотела бы». Теледива также призналась, что предлагала Алексу обзавестись еще наследниками, но он ее идею не поддержал. «После рождения дочки у нас был разговор с ним. Я сказала, что хочу еще от него детей, однако он был против», — поделилась светская львица, добавив, что родители бывшего возлюбленного всегда были от нее безума и до сих пор поддерживают с ней теплые отношения.

Виктория отметила, что Смерфит — хороший отец, который полностью выполняет свои обязательства перед Анджелиной и полностью обеспечивает ее. Звезда Instagram регулярно делится в своем блоге фото и видео, на которых мелькает Алекс. Так, например, когда недавно звезда проходила 4-дневную голодовку в рамках детокс-курса и находилась в одной из московских клиник, ее дочь проводила время с отцом, о чем рассказала сама теледива.

Отец дочери Виктории Бони Алекс Смерфит не хотел еще детей от экс-звезды «Дома-2»

Виктория Боня и Алекс Смерфит с дочкой

Напомним, что последним официальным возлюбленным Бони был французский миллиардер Пьер Андюран. Пара встречалась меньше полугода, но за это время Виктория всячески демонстрировала, как счастлива с новым возлюбленным. Однако «любовь» обернулась скандалом. После того, как в сентябре олигарх сообщил о разрыве отношений с русской звездой, она заявила, что экс-жених заплатил ей 500 000 долларов, чтобы она представила его общественности, а их романтические отношения были всего лишь пиаром.

Тогда разгневанный Андюран заявил, что сказанное Викторией — ложь, и назвал ее «фальшивым человеком». Светская львица, со своей стороны, поспешила оправдаться и назвала свои слова неправильно понятной шуткой, которую извратили и передали человеку, не имевшему к ним отношения. Телеведущая призвала Пьера извиниться за свои обвинения, что он и сделал, заявив, что желает сохранить нейтралитет и больше не будет комментировать отношения с бывшей пассией.

После этого Боня заявила, что больше не будет встречаться с иностранцами. «Русские мужчины – самые-самые хорошие мужчины. Я поняла: я завязываю с иностранцами. Хочется простого русского парня», — заявила звезда в интервью «Денчик ТВ». Звезда отметила, что ей нужен человек, который «ближе к русскому менталитету, который может понять по твоему взгляду, что с тобой не так, и может обнять вовремя». Однако через некоторое время знаменистость спровоцировала слухи о новом романе с иностранцем, которые, впрочем, не подтвердились.

Отец дочери Виктории Бони Алекс Смерфит не хотел еще детей от экс-звезды «Дома-2»

Виктория Боня и Пьер Андюран