Агата Муцениеце похвасталась знакомством с Филиппом Киркоровым

0
186

Актриса поделилась совместным фото с поп-королем, которое сделала на премии «Самые стильные в России — 2019».

Агата Муцениеце похвасталась знакомством с Филиппом Киркоровым

Вчера в столичном фуд-молле «Депо» состоялось ежегодное вручение премии «Самые стильные в России — 2019» от журнала HELLO. На мероприятии присутствовали многие отечественные звезды, среди которых засветился и Филипп Киркоров. Сначала поп-король позировал для журналистов вместе с Еленой Север, а затем поднялся на сцену, чтобы объявить победителя в номинации Casual. Примечательно, что награду за лучший casual-стиль домой унесла Ян Гэ, вышедшая на сцену с ярком жакете с принтами.

Сам Филипп Бедросович поделился в разделе Stories лишь серией видео с ковровой дорожки. А вот супруга Павла Прилучного Агата Муценице успела сделать с поп-королем селфи, которым актриса не преминула похвастаться в своем микроблоге в Instagram. «Счастье! У меня есть фото с Киркоровым. А чего добился ты?» — подписала снимок Агата (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.).

Агата Муцениеце похвасталась знакомством с Филиппом Киркоровым

Агата Муцениеце похвасталась знакомством с Филиппом Киркоровым

Кроме того, среди присутствующих на церемонии вручения премии «Самые стильные в России — 2019» можно выделить Валерия Меладзе с дочерью Ингой, Ляйсан Утяшеву, Полину Гагарину с мужем, Резо Гигинеишвили и Надежду Оболенцеву, Ольгу Слуцкер, Сати Казанову с мужем Стефано Тиоццо, Марию Кожевникову, Юлию Ковальчук, Анну Седокову, Регину Тодоренко с Владом Топаловым и многих других.

Самой стильной парой назвали Федора Бондарчука и Паулину Андрееву, которые не смогли присутствовать на мероприятии, но записали видеообращение, в котором поблагодарили Светлану Бондарчук за награду. Самой стильной мамой назвали певицу Зару. Награду в номинации «Богемный шик» из рук модельера Валентина Юдашкина получила Мария Миногарова, которая обошла Елену Перминову, Елизавету Боярскую, Анну Чиповскую, Ольгу Зуеву и Матильду Шнурову. Продюсер Яна Рудковская получила специальный приз «За безупречный вкус», а еще одна специальная награда — «Самая стильная» по версии журнала HELLO! – досталась Виктории Боне.

Стоит отметить, что на мероприятии также присутствовали Ксения Собчак и Константин Богомолов, который, к слову, был признан самым стильным мужчиной. Награду режиссер получил из рук актрисы Софьи Эрнст. Что касается соответствующей женской номинации, то там победу одержала Наталья Водянова. Сама модель не смогла присутствовать на церемонии. В связи с пожаром, который случился в соборе ​Парижской Богоматери вечером 15 апреля, Наталье пришлось в экстренном порядке вернуться из Москвы в Париж, где она проживает вместе с семьей. К слову, вчера стало известно, что свекр Водяновой выделил на восстановление Нотр-Дама 200 миллионов евро.

Агата Муцениеце на премии «Самые стильные в России — 2019»

Агата Муцениеце похвасталась знакомством с Филиппом Киркоровым

Юлия Ковальчук и Светлана Бондарчук на премии «Самые стильные в России — 2019»

Агата Муцениеце похвасталась знакомством с Филиппом Киркоровым

Регина Тодоренко и Влад Топалов на премии «Самые стильные в России — 2019»

Филипп Киркоров поздравил Аллу Пугачеву с 70-летием