Звезда шоу «Холостяк» Дарья Клюкина ответила на вопрос о беременности

0
199

После того, как девушка объявила о помолвке с топ-менеджером Владимиром Чоповым, поклонников интересует вопрос, не ждет ли она ребенка.

Звезда шоу «Холостяк» Дарья Клюкина ответила на вопрос о беременности

После участия в 5-м сезоне шоу «Холостяк» и победы в 6-м Дарья Клюкина не только обзавелась внушительным количеством подписчиков в Instagram, рекламными контрактами с бьюти-брендами, но и запустила собственный влог. В очередном выпуске Дарья Клюкина решила ответить на неудобные вопросы своих фолловеров в Instagram, число которых дошло до 2 600 000 человек. Интервьюировала звезду «Холостяка» лучшая подруга и участница 5-го сезона проекта Дуся Бубель, которая также является ее директором. Начала она с вполне безобидного вопроса о еде.

«Сладкое я не люблю. У меня был срыв прошлой зимой. Я ела сладкое как бешеная. Я съедала все, что видела. И те печенья, которые я раньше не ела, я постоянно их ела. Мы ехали на съемку и вспомнили, что год назад я как раз была на семь килограммов больше. Ну, может, и побольше, чем семь. Я так страдала, я так стеснялась. Я просыпалась и так себя не любила, и не понимала, когда же это все закончится. Но потом я пошла к психологу. моя нервная система и психика приходят в себя. И аппетит у меня, собственно, пропал», — призналась Дарья.

Влог Дарьи Клюкиной, в котором она отвечает на неудобные вопросы от поклонников

Дуся Бубель уточнила, не тянет ли Клюкину на клубнику со сливками и соленые огурцы, намекая на беременность. «Нет, нет, нет! Я тебе сразу расскажу, если это будет», — со смехом ответила Дарья. Напомним, что на вечеринке по случаю дня рождения Клюкиной и Бубель, которая состоялась 1 февраля этого года, победительница 6-го сезона шоу «Холостяк» объявила о своей помолвке с топ-менеджером «Газпром-медиа» Владимиром Чоповым. Избранник на 15 лет старше Дарьи. Они познакомились в июле 2018-го, спустя полгода после завершения съемок «Холостяка». По словам Клюкиной, на тот момент она была уже совершенно свободной девушкой. С Егором Кридом после проекта не сложилось, хотя роман, по словам Дарьи, имел место быть. «Отношения были, но они закончились. И, как пишут в свидетельствах о расторжении брака: «Не сошлись характерами». Я думаю, это можно применить и к нам», – уклончиво ответила модель.

Первая встреча Дарьи с Владимиром носила рабочий характер. Они впервые увидели друг друга на обсуждении рекламного контракта одной из компаний, спонсирующих Чемпионат мира по футболу. После этого Клюкина и Чопов встретились в Италии, куда бизнесмен прилетел специально за Дарьей, отдыхавшей там с семьей. Однако бурный роман звезды «Холостяка» и топ-менеджера закрутился после того, как тот пригласил девушку на свидание в парк аттракционов, расположенный в Италии. На тот момент Дарья была в Париже, так что поездка стала для нее небольшой авантюрой. Тем не менее она сказала «да» и на один день перенеслась в детство.

Звезда шоу «Холостяк» Дарья Клюкина ответила на вопрос о беременности

Дарья Клюкина и Владимир Чопов во время совместного отпуска в Куршевеле

Примечательно, что Владимир Чопов сделал Клюкиной предложение спустя всего четыре месяца после знакомства. В октябре прошлого года влюбленные отправились в первый совместный отпуск на Сейшелы. По возвращении Чопов сделал Клюкиной предложение. «Я не ожидала, что он подарит мне кольцо. От неожиданности я даже стукнула его по плечу, типа «ты серьезно?!». И он говорит: «Да, будь моей женой». Я просто была в шоке. Конечно, я не знала, как мне реагировать на это, что так быстро и это серьезно», – вспомнила Дарья.

Но личное счастье Клюкиной пришлось скрывать почти четыре месяца. По словам Дарьи, они с Владимиром никуда не могли выйти вместе, даже банально сходить в кино, и оба очень устали от этого. Клюкина не хотела, чтобы об их романе с Чоповым все узнали благодаря папарацци. Она решила сообщить об этом сама, чтобы не было домыслов. По словам Клюкиной, они с Чоповым планируют сыграть свадьбу в этом году. Дарья призналась, что хочет скромную и закрытую свадьбу, чтобы на ней были только самые близкие люди. Фамилию мужа звезда «Холостяка» брать не планирует.