Аллу Пугачеву поздравили с юбилеем соседи в деревне Грязь

0
205

В доме напротив повесили шарики.

Аллу Пугачеву поздравили с юбилеем соседи в деревне Грязь

Вчера Алле Борисовне Пугачевой исполнилось 70 лет. С юбилеем ее поздравили и коллеги по цеху, и близкие, и президент Владимир Путин. Одним из первых свою любовь к Примадонне высказал ее бывший супруг, а ныне друг семьи — Филипп Киркоров. За ним последовало трогательное видео, где двойняшки Лиза и Гарри поздравляют маму с днем рождения, которое опубликовал Максим Галкин. Старшая дочь Аллы Борисовны, 47-летняя Кристина Орбакайте и ее дети поздравили Пугачеву с юбилеем и преподнесли ей трогательный подарок.

Было и необычное поздравление, о котором стало известно только сегодня. Оказывается, соседи звездных супругов в деревне Грязь, хотя лично зайти поздравить Примадонну не решились, но нашли оригиинальный выход из положения повесили на своем доме воздушные шарики. «Вчера дети гуляли и обратили внимание. Соседи так вот оригинально Аллу поздравили. Шарики… Там на другом еще написано «С днем рождения, Алла!». Спасибо нашим соседям», — поблагодарил шоумен через свой микроблог в Instagram.

Аллу Пугачеву поздравили с юбилеем соседи в деревне Грязь

Аллу Пугачеву поздравили с юбилеем соседи в деревне Грязь

Деревня Грязь — тихое место без громадных супермаркетов и развитой инфрастуктуры. Строительством замка Максим Галкин занимался с 2004 года почти семь лет. По слухам, дом обошелся шоумену в 10 миллионов долларов. Площадь замка — 3000 кв. м, в нём шесть этажей, 20 жилых комнат (из них пять — гостевые спальни), грузовой лифт, паркинг, оранжерея, роскошный сад, бассейн. Управляет всем Галкин с помощью системы умного дома. По подсчетам экспертов, на содержание дома и прилегающей территории у звездной четы уходит в месяц около 500 тысяч рублей.

Все то время, пока шло строительство замка, происходящее из-за забора фотографировали папарацци. «Особенно удались две аэрофотосъёмки в 2010-ом году, сделанные фоторепортёром, который в додроновую эпоху отважно кружил над замком на мотодельтаплане и запечатлел чудесной красоты виды деревни Грязь и окрестностей. Можете полистать несколько фото из этого архива, на них, мне кажется, чувствуется, почему я влюбился в эти места и построил тут дом», – сообщил артист, опубликовав несколько снимков своих владений (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим. ред.).

Шоумен опубликовал кадры своего замка, сделанные корреспондентов одного из изданий (фотогалерея: листайте вправо)

Максиму Галкину часто приходится заниматься вопросами, касающимися дома и участка. Так, в октябре прошлого года в СМИ появилась информация о том, что роскошный замок звездной четы начал разрушаться – фасадный камень из-за неправильного монтажа начал сползать. Пришлось провести ремонтные работы. А в конце апреля того же года дом пострадал от урагана. Правда, основной удар пришелся на роскошный сад. Штормовой ветер повалил несколько деревьев, однако супруги быстро вернули территории прежний вид.

Во время ремонтных работ Максим Галкин и открыл для себя пользу папарацционной съемки. «Чтобы что-то подлатать, достроить, переделать, нужны детали, давно скрывшиеся под отделкой: где кончается бетон, и начинается кирпич, где выходит арматура, насколько выдаётся бетонное перекрытие и так далее. Проектная документация не всегда бьется с тем, что было реализовано, исполнительской практически нет. Но все годы строительства с того момента, как пресса узнала (не от меня) про стройку, дом фотографировали из-за забора папарацци. И теперь, когда мне нужно что-то прояснить, я заглядываю в этот архив и вспоминаю добрым словом эту газету, которая написала про меня столько ереси», – иронично написал шоумен в своем микроблоге в Instagram. Сам Галкин свой замок не скрывает и регулярно публикует видеоролики, показывая как внутренние интерьеры, так и прилегающую к дому территорию.