44-летняя Анна Банщикова опубликовала редкое фото в купальнике

0
206

В настоящий момент актриса с семьей отдыхает на Мальдивах.

44-летняя Анна Банщикова опубликовала редкое фото в купальнике

В настоящий момент звезда сериала «Ищейка» Анна Банщикова вместе с семьей отдыхает на Мальдивах. 44-летняя актриса охотно делится с поклонниками фотографиями и видео с отдыха. «Я уже говорила, что обожаю путешествия и при первой же возможности, даже на пару дней, с удовольствием куда-нибудь рвану! Не многие так могут. А мне дайте билет на самолёт, который взлетит через 2 часа, и полетит в какое-нибудь неизведанное место, и я тут же поеду в аэропорт!» — призналась звезда (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

44-летняя Анна Банщикова опубликовала редкое фото в купальнике

Анна Банщикова на отдыхе

Вчера Анна разбавила фотографии местных красот снимком, на котором позирует в красном купальники. Обычно подобные фото актриса предпочитает оставлять для семейного альбома, а тут, к удовольствию поклонников, опубликовала в своем микроблоге. Никаких пояснений звезда делать не стала. «Как приятно смотреть на женщин, которые с годами становятся только краше!», «Купальник прям зачетно сочетается с песочком)! Вы красотка, восхищаюсь вами как женщиной и артисткой)!», «Спасиибо за красоту, Анечка!!! Выглядите потрясающе!!!!», «Какая Вы эффектная красивая молодая женщина!!!» — восхитились поклонники Анны. Некоторые отметили, что просто не могут поверить в то, что актриса — мама троих детей.

44-летняя Анна Банщикова опубликовала редкое фото в купальнике

44-летняя Анна Банщикова опубликовала редкое фото в купальнике

Напомним, что Анна и ее муж Всеволод Шаханов воспитывают двоих сыновей Михаила и Александра и дочь Марию. 9-летний Саша пошел по стопам матери и снялся в небольшом эпизоде в третьем сезоне сериала «Ищейка» и даже получил за свою работу небольшой гонорар — 5 тысяч рублей. Помимо актерства Саша увлекается спортом: собирает футбольную атрибутику, гоняет мяч в форме любимых команд, а также занимается тхэквондо и степом. Миша, в свою очередь, играет в баскетбол и любит ходить в музеи. «Надо разговаривать с детьми и быть для них другом», — считает актриса. Она уверена, что между ее тремя детьми нет никакой ревности: Миша, Саша и Маша любят друг друга и знают, что для мамы они все важны.

44-летняя Анна Банщикова опубликовала редкое фото в купальнике

Анна Банщикова с сыновьями

Перед тем как уехать на Мальдивы, Анна принимала участие в съемках детективного сериала «Отчаянные» и даже делилась с поклонниками снимками со съемочной площадки. На некоторых кадрах ее руки испачканы в крови. Подобные публикации только подогрели интерес фанатов артистки, многие из которых уже давно ждут выхода сериала на малые экраны.

Добавим, что съемки сериала «Отчаянные» стартовали осенью прошлого года и завершились в конце декабря. Согласно синопсису проекта, главные героини сначала становятся свидетельницами преступления, затем оказываются заложницами, а впоследствии их самих и вовсе принимают за опасных преступниц. Точная дата релиза многосерийного детектива пока не объявлено, однако точно известно, что «Отчаянные» появятся на малых экранах уже в этом году.

Анна Банщикова на съемках сериала «Отчаянные»

Анна Банщикова: «Муж учит сыновей сразу переходить к силовому воздействию. Я не согласна!