39-летняя Анна Семенович кардинально сменила имидж

0
217

Актриса стала шатенкой.

39-летняя Анна Семенович кардинально сменила имидж

Последний раз Анну Семенович можно было увидеть на экране на Новый год. Актриса приняла участие в мюзикле «Золушка» с Наталией Медведевой и Сергеем Лазаревым, где предстала в образе дочери злой мачехи. Кроме того, звезда снялась в 3-м сезоне сериала «Ивановы-Ивановы» в роли самой себя. Теперь же знаменитость работает над новым проектом, ради которого решилась на кардинальную смену имиджа.

Так, Анна, известная поклонникам как роскошная пышногрудая блондинка, перекрасила волосы в темный цвет. Своими впечатлениями от преображения артистка поделилась в Instagram. «Ну как вам? Еду в машине и смотрю на себя в зеркало, так не привычно. Но для роли в кино, это было необходимо и я не долго думая, решила поменяться. Мне кажется прикольно», — высказалась звезда (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

39-летняя Анна Семенович кардинально сменила имидж

Анна Семенович стала шатенкой

Семенович не раскрыла, над каким проектом работает сейчас. Впрочем, ее подписчиков это не сильно интересует: они и так оставили актрисе множество лестных комментариев, отметив, что шатенкой ей даже лучше. «Во всех образах Вы, Анна, хороша!!! Но в этом больше светского шика!!!», «Могу с уверенностью сказать, очень крутооо», «Так намного лучше! Можно оставить!!!!», «Очень естественно и натурально», «Вам так идёт даже больше», «Этот цвет волос вам идёт. На вас он смотрится естественно. Его и носите», — написали пользователи. К ним, в частности, присоединились коллеги артистки по шоу-бизнесу: Милана Тюльпанова, недавно ставшая мамой Саша Савельева и Эрика Герцег.

Несмотря на эффектную внешность, Семенович пока ни разу не была замужем. Ей приписывали множество романов, однако сама звезда предпочитает скрывать личную жизнь от построенних глаз. Одним из последних возлюбленных экс-солистки группы «Блестящие» стал банкир Иван Станкевич, за которого артистка практически вышла замуж. Правда, до ЗАГСа пара так и не дошла. Артистка резко реагирует на заявления поклонников, что ей следует обзавестись мужем и родить.

39-летняя Анна Семенович кардинально сменила имидж

Анна Семенович

«Я живу интересной и очень яркой Жизнью с большой буквы! Понимаю, что для отдельных людей я как бельмо на глазу, вызываю зависть и раздражение. Любимое занятие этих персонажей (иначе их не назовешь) — обсуждать, осуждать…это люди без своей жизни! Их единственная подпитка- писать бесконечные гадости. Они кричат мне вслед: «Ой, вы представляете, она ещё не замужем и не родила! Ой, говорят у неё опять новый роман‍!» И так до бесконечности… Мне иногда кажется, что эти люди гораздо лучше знают историю моей Жизни, чем я сама. Так вот, я им отвечу — Кто и когда спрашивал вашего совета как мне жить? Я живу и выгляжу, так как я этого хочу! Я -не пятитысячная купюра, чтоб нравиться всем. Я буду надевать короткие платья, показывая свои роскошные ноги! Я буду носить декольте, которое демонстрирует мою шикарную грудь! Я буду рожать тогда, когда захочу, а не тогда когда мне советуют чужие люди! Я женщина, которая отвергает и рушит стереотипы, а кому не нравится — можно просто не смотреть, не слушать, отписаться и наконец заняться Своей жизнью», — эмоционально высказалась знаменитость на эту тему в своем Instagram.

Впрочем, это не означает, что Анна совсем не хочет семью и детей. Напротив, в эксклюзивном видеоинтервью для «Вокруг ТВ» призналась, что мечтает о четырех или пяти наследниках, двух из которых усыновит. «Я считаю, что если люди финансово состоялись, то почему бы не помочь какой-то душе обрести семью? Я бы хотела много детей. Я понимаю, что сама готова родить одного-двух. Но я бы хотела иметь четверо-пятеро детей. И, наверное, двух я бы усыновила, но только после того, как я сама рожу ребенка. Чтобы я уже испытала материнство и понимала, как это», — поделилась с нами певица.

Эксклюзивное видеоинтервью Анны Семенович «Вокруг ТВ»

39-летняя Анна Семенович резко ответила тем, кто советует ей выйти замуж и родить

Анна Семенович опубликовала трогательное детское фото со своим первым «женихом»

Павел Деревянко показал архивное фото с Анной Семенович