Татьяна Навка поздравила Аллу Пугачеву с 70-летием, назвав ее великой и искренней

0
181

Фигуристка не пожалела восторженных эпитетов в адрес Примадонны.

Татьяна Навка поздравила Аллу Пугачеву с 70-летием, назвав ее великой и искренней

15 апреля Алле Борисовне Пугачевой исполнилось 70 лет. Эфиры центральных каналов пестрят проектами, посвященными Примадонне. Коллеги по цеху не скупятся на теплые слова. Владимир Путин поздравил Аллу Пугачеву с 70-летием и отметил значимый вклад, который певица внесла в развитие отечественного музыкального искусства. Не осталась в стороне и фигуристка Татьяна Навка.

«Есть женщины-цветы, есть женщины-подруги, есть женщины-творцы, есть женщины-эпохи, есть женщины и музы… А есть Она… Алла Борисовна Пугачева! Безмерно талантливая и такая же потрясающая женщина, без которой музыкальное и не только искусство сложно представить, да и было бы оно без неё таким?! Многогранный и прекрасный человек, который своим примером вдохновляет многих… и я не исключение! За время моих выступлений звучали разные музыкальные произведения, но есть одно, которое закрадывается в душу и занимает особенное место в моём сердце -«Не отрекаются любя», каждый раз выступаю под эту песню, как в первый раз! Мне не хватит эпитетов, чтобы передать, какая она великая и искренняя женщина! Она — это особенный подарок Творца для всех нас! И в этот день все прекрасные слова мира и самые лучшие пожелания только для неё!!! Спасибо за то, что Вы есть, что Вы настоящая, что дарите нам своё творчество!!! С нетерпением ждём Ваш Юбилейный концерт в Государственном Кремлевском Дворце 17 апреля!!!» — написала Навка в своем микроблоге в Instagram (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.). Свои слова Татьяна проиллюстрировала совместной фотографией с Аллой Борисовной, сделанной в день рождения фигуристики, на котором Примадонна была в числе приглашенных гостей.

Татьяна Навка поздравила Аллу Пугачеву с 70-летием, назвав ее великой и искренней

Елизавета Пескова с Максимом Галкиным и Аллой Пугачевой на дне рождения Татьяны Навки

Судя по поздравлению, Татьяна Навка идет на единственный юбилейный концерт Пугачевой, причем не одна. Стоит отметить, что сейчас цены на билеты на выступление Примадонны у перекупщиков доходят до полумиллиона рублей. В кассах Кремля все было раскуплено буквально за пару часов с момента старта продаж. При этом стоимость билета в партер доходила до 100 000 рублей. Высокими ценами на выступление Примадонны были недовольны даже отечественные звезды. Ксения Бородина заявила, что хотела подарить билет на концерт своей маме, но, увидев в графе «стоимость» сумму с пятью нулями, передумала. Вомутился завышенными ценами, установленными перекупщиками, и друг Пугачевой Александр Буйнов.

Супруг Пугачевой Максим Галкин прокомментировал сложившуюся скандальную ситуацию с билетами на юбилейный концерт жены. Шоумен с сожалением отметил, что они с Примадонной никак не могут повлиять не перекупщиков. «Она отказывается от пресс-конференций, все билеты проданы — мы не знаем, куда людей посадить. Часть билетов есть у перекупщиков, но мы ничего с этим не можем сделать. В интернете озвучивают страшные цены, ну а мы-то ту причем?» — отметил Галкин. Справедливости ради стоит отметить, что некоторые селебрити все же купили заветные билеты на свои деньги. Так, в студии провокационного шоу «Секрет на миллион» Ксения Собчак рассказала, что не пожадничала и заплатила за билет 250 тысяч рублей. При этом сидеть телеведущая будет в 11-м ряду. Ксения призналась, что очень уважает артистку эстрады и заявила, что Алла Борисовна «заслуживает того, чтобы на ее концертах были дорогие билеты».

Татьяна Навка поздравила Аллу Пугачеву с 70-летием, назвав ее великой и искренней

Дети Максима Галкина и Аллы Пугачевой Лиза и Гарри

К слову, сама Пугачева не собиралась устраивать такое масштабное выступление в честь своего юбилея. Изначально она планировала сделать концерт для близких и записать его для телевидения. В первую очередь Алла Борисовна хотела показать себя на сцене своим младшим детям Лизе и Гарри, чтобы они понимали, почему их маму в стране считают великой певицей. Но в итоге организаторы убедили Примадонну собрать зрительный зал.

Близнецам Лизе и Гарри, которых 18 сентября 2013 года родила Пугачевой и Галкину суррогатная мать, сейчас пять лет. Дочь Примадонны уже проявляет артистические способности, прекрасно танцует и поет. У сына другие пристрастия — он увлекается техникой. Максим Галкин регулярно публикует видеозаписи с Лизой и Гарри в своем микроблоге в Instagram. В день рождения Аллы Пугачевой шоумен поделился кадрами, как дети поздравили маму с днем рождения.

Татьяна Навка поздравила Аллу Пугачеву с 70-летием, назвав ее великой и искренней

Дети поздравляют Аллу Пугачеву с днем рождения