21-летний сын Олега Газманова купил машину за 15 миллионов рублей

0
157

Филипп похвастался новым Mercedes S-Class Coupe.

21-летний сын Олега Газманова купил машину за 15 миллионов рублей

Вчера старший сын Олега Газманова Родион поделился в своем микроблоге в Instagram радостной новостью: его младший брат Филипп купил себе первый автомобиль. Причем выбор 21-летнего наследника певца пал на машину премиум-класса. Филипп приобрел новый Mercedes S-Class Coupe, стоимость которого оценивается в 15 миллионов рублей. Родион Газманов опубликовал фото, на котором они с братом позируют на фоне роскошных иномарок, а также поздравил его с покупкой.

«@philgazmanov заработал и купил свою первую тачку. Горжусь. Учу не гонять на ней, хотя машина располагает. Поздравляем в комментариях» — написал под снимком Родион Газманов, отметив, что его брат купил дорогой автомобиль на свои деньги (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

21-летний сын Олега Газманова купил машину за 15 миллионов рублей

Филипп и Родион Газмановы

Стоит отметить, что не все подписчики Родиона Газманов с энтузиазмом восприняли новость о дорогостояей покупке. Многие стали критиковать сыновей Олега Газманова за то, что те выставляют на показ свою роскошную жизнь. «Это Батю надо поздравлять. В вашей семье, только он решает как настоящий Мужик!!!», «Мдэ… Вот уж от кого не ожидал ни того, что Вы разместите фотографию со средним пальцем в адрес незнакомых людей, ни того, что Вы станете агрессивно реагировать на осуждающие это комментарии…» — написали хейтеры. Однако нашли и те, кто встал на защиту братьев: «И это здорово, когда люди САМИ зарабатывают себе на машину, а не ждут подарков от родителей или близких… Поздравляю! Ни гвоздя ни жезла вам!», «Молодец, если сам заработал».

Напомним, что Филипп Газманов начал работать в раннем возрасте. Молодой человек сотрудничает с известным модельным агентством Mavrin Models, участвует в рекламных кампаниях и снимается для обложек журналов. Кроме того, Филипп окончил частную школу в Лондоне и поступил в местный университет. Юноша прекрасно владеет единоборствами. В частной школе в Лондоне Филипп Газманов увлекся еще и регби. Благодаря этому виду спорта юноша, по его словам, стал следить за собой и качаться.

21-летний сын Олега Газманова купил машину за 15 миллионов рублей

Филипп Газманов

К слову, Филипп Газманов— сын супруги Олега Газманова Марины Муравьевойот первого брака. Когда в 2003 году парапоженилась, артист усыновил ребенка любимой женщины и всегда воспитывал его также как и родного сына Родиона. В раннем детстве по примеру отца и старшего брата Филипп пытался заниматься музыкой и состоял в столичном детском ансамбле «Непоседы», однако его настоящим увлечением стал спорт. Юноша играл в футбол, а затем начал заниматься в тренажерном зале. К своим критикам и завистникам Филипп Газманов относится философски. «Люди всегда недовольны тем, что имеют, — не так давно отметил Филипп в своем Instagram. — И они вечно смотрят на того, кто имеет больше них».

Певец из Омска собирается подать на Олега Газманова в суд за плагиат

Младший сын Олега Газманова опубликовал редкое семейное фото