50-летняя Татьяна Буланова пожаловалась на проблемы с памятью

0
213

В шоу «Жить здорово!» певица рассказала, что иногда забывает тексты своих песен.

50-летняя Татьяна Буланова пожаловалась на проблемы с памятью

6 марта этого года Татьяне Булановой исполнилось 50 лет. Несмотря на солидный возраст, певица легко может составить конкуренцию более молодым коллегам по цеху. Она отлично выглядит и продолжает активную эстрадную деятельность. Однако, по признанию самой Татьяны, ее уже мучают некоторые проблемы со здоровьем. Так, в шоу «Жить здорово!» певица рассказала, что иногда забывает тексты своих песен из-за проблем с памятью.

«Как говорят, самый страшный сон артиста, когда ты выходишь на сцену и перед глазами у тебя белый лист. У меня такое было несколько раз, причем на песнях, которые я пела много лет», — пожаловалась Буланова.

Ведущая Елена Малышева предложила артистке пройти тест. Она показала гостье студии черно-белую картинку треугольника с вписанным в него кругом на протяжении пяти секунд, после чего попросила за тот же период времени назвать все ассоциации, которые приходят ей на ум. В норме человек за пять секунд должен назвать до пяти ассоциаций. Татьяна перечислила три, что, по медицинским показателям, может свидетельствовать о наличии проблемы.

50-летняя Татьяна Буланова пожаловалась на проблемы с памятью

50-летняя Татьяна Буланова пожаловалась на проблемы с памятью

Напомним, что в честь юбилея Татьяны Булановой Первый канал показал документальный фильм «Не плачь!». На съемках заслуженная артистка России согласилась вспомнить знаковые моменты своей биографии. В том числе певица откровенно рассказала о своей личной жизни, в которой были очень непростые периоды.

Татьяна Буланова озвучила историю любви и расставания с первым мужем — звукорежиссером и продюсером группы «Летний сад Николаем Тагриным. Они прожили вместе 13 лет — с 1992 по 2005 год. В данном браке родился сын Александр. По признанию певицы, именно супруг дал старт ее карьере.

После развода с Николаем Тагриным исполнительница связала свою жизнь с футболистом Владиславом Радимовым. В 2007 году у супругов родился сын Никита. В декабре 2017-го стало известно, что Татьяна и Владислав разошлись. Однако через несколько месяцев в Сети начали появляться совместные снимки экс-супругов. Тогда бывший «зенитовец» заявил, что они с Татьяной не разводились. Сама Буланова в разговоре с журналистами опровергла слова бывшего мужа о воссоединение, но отметила, что с Радимовым осталась в хороших отношениях.

50-летняя Татьяна Буланова пожаловалась на проблемы с памятью

Татьяна Буланова и Владислав Радимов с сыном