Максим Галкин показал, как 5-летние Лиза и Гарри поздравили Аллу Пугачеву с 70-летием

0
188

Дети приготовили для Примадонны открытку, которую сделали своими руками, а также рассказали стихотворение и спели песню.

Максим Галкин показал, как 5-летние Лиза и Гарри поздравили Аллу Пугачеву с 70-летием

Сегодня Примадонна отечественного шоу-бизнеса, Народная артистка СССР, лауреат Государственной премии Российской Федерации, кавалер ордена «За заслуги перед Отечеством» II, III и IV степени Алла Борисовна Пугачева празднует свой юбилей. С раннего утра певицу в соцсетях поздравляют ее поклонники и верные друзья. Однако самый большой подарок для юбилярши приготовили их с Максимом Галкиным дети Лиза и Гарри. 5-летние близнецы рассказали маме стих, спели песню Happy Birthday, а также преподнесли открытку, которую сделали своими руками.

Видеофрагментом поздравления поделился в своем микроблоге в Instagram Максим Галкин, оставив под публикацией эмодзи в виде красного сердца. Стоит отметить, что на протяжении всего поздравления с лица Аллы Борисовны не сходила счастливая улыбка, а в конце Примадонна и вовсе призналась, что дети растрогали ее до слез. «Довели до слез мать с утра», — со свойственным ей чувством юмора заявила Пугачева.

Максим Галкин показал, как 5-летние Лиза и Гарри поздравили Аллу Пугачеву с 70-летием

К слову, Аллу Борисовну в своих микроблогах в Instagram уже успели поздравить многие отечественные звезды. Так, бывший супруг певицы Филипп Киркоров трогательно обратился к имениннице, отметив, что та и по сей день является источником его вдохновения. Автор многих хитов Примадонны Игорь Николаев опубликовал в соцсетях целую серию архивных фото и видео с Пугачевой. Близкий друг певицы Валентин Юдашкин также поделился архивными фото с именинницей, пожелав ей успехов и здоровья.

Игорь Николаев поздравил Аллу Пугачеву

Напомним, что Гарри и Лиза Галкины родились 18 сентября 2013 года. Они были зачаты искусственным путем из замороженной яйцеклетки Аллы Пугачевой. Примадонна заморозила биоматериал, когда ей было 52 года, и она еще физиологически была способна зачать ребенка. Спустя 12 лет, после того как Алла Пугачева и Максим Галкин официально зарегистрировали свои отношения, певица обрадовала мужа новостью, что у них могут быть общие дети. После искусственного оплодотворения близнецов выносила и родила суррогатная мать.

Кстати, в документальном фильме Первого канала «Максим Галкин. Моя жена — Алла Пугачева» супруга Игоря Николаева Юлия Проскурякова рассказала, что впервые увидела слабину в Алле Борисовне именно после рождения Лизы и Гарри. «Когда дети были совсем маленькие, им было 3 месяца, она пригласила нас в гости посмотреть на детей. Мы зашли с ней в спальню, там лежали такие маленькие комочки, Гарри и Лиза. И тут она перестала быть такой сильной женщиной, предстала просто мамой. Сказала: «Детки мои, дайте мне пожалуйста возможность увидеть, как вы вырастите», — поделилась супруга Игоря Николаева.

Сам Максим Галкин в документальном фильме заявил, что рождение детей изменило Аллу Пугачеву. Она превратилась в маму-наседку, которая оберегает своих малышей от всех бед. «Изменились ее ожидания. Она изначально как-то по другому предвосхищала встречу и общение с этими детьми. В результате она оказалась прям такой мамой-мамой, наседкой такой», — отметил шоумен.

Максим Галкин показал, как 5-летние Лиза и Гарри поздравили Аллу Пугачеву с 70-летием

Максим Галкин и Алла Пугачева с детьми