Алла Пугачева помогла семье Юлии Началовой в организации похорон

0
192

Пиар-директор покойной певицы рассказала, что после трагедии Примадонна одной из первых протянула руку помощи.

Алла Пугачева помогла семье Юлии Началовой в организации похорон

Рассекретить информацию Анна Исаева решилась после того, как наткнулась на публикации с осуждениями Пугачевой за то, что она устраивает большой концерт через два месяца после смерти Юлии Началовой. «Это возмутительно и мерзко так обижать любимую, талантливую, уникальную певицу Аллу Борисовну. Для тех, кто создал данный троллинг хочу пояснить- Алла Пугачева отозвалась на Юлину трагедию на следующий день, после смерти. Она письменно обратилась в компетентные органы власти с просьбой о помощи в захоронении певицы Юлии Началовой. И ничего, кроме благодарности к семье А Пугачевой и М Галкина семья Началовых не испытывает. От меня лично- с наступающим, Примадонна!!! Всегда с восхищением, ваша поклонница, Анна Исаева», — написала пиар-директор покойной певицы (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим.ред.).

Алла Пугачева помогла семье Юлии Началовой в организации похорон

Алла Пугачева и Юлия Началова в ее образе в шоу «Один в один»

Кстати, на похоронах Юлии Началовой ее пиар-директор сообщила журналистам, что намерена добиться присвоения своей подопечной звания заслуженной артистки России. «Мы подали документы на звание заслуженной артистки. Мы не успели. Может ей дадут посмертно звание, мы были бы рады. Хотели бы обратиться с такой просьбой в ведомство, которое этим занимается», — отметила она. После этого в интернете появилась петиция, на которую за короткие сроки откликнулись около пяти тысяч человек. Но, оказалось, что присваивать такое звание посмертно не положено по закону.

Алла Пугачева помогла семье Юлии Началовой в организации похорон

Юлия Началова

Что касается юбилейного концерта Аллы Пугачевой, то он состоится 17 апреля в Государственном Кремлевском дворце. В шоу не будет дуэтов и масштабных декораций. Примадонна весь вечер будет радовать зрителей сольными выступлениями. Однако известно, что на сцену выйдут и ее младшие дети — 5-летние Лиза и Гарри. Правда, информации о том, что они блеснут вокальными данными, нет. За хореографию перформанса отвечают руководитель шоу-балета «Тодес» Алла Духова и наставник шоу «ТАНЦЫ» Егор Дружинин. Свои задумки они пока не раскрывают.

Ранее СМИ стало известно, что в сам день рождения Алла Пугачева планирует собрать родных и друзей на празднование в одном из фешенебельных ресторанов на Рублевке. Среди гостей ожидаются Илья Резник, Филипп Киркоров с детьми Аллой-Викторией и Мартином, Александр Буйнов с супргой Аленой, Игорь Николаев и Юлия Проскурякова, Валентин и Марина Юдашкины, Николай Басков, Дмитрий Песков и Татьяна Навка, Галина Волчек, Борис Краснов, Олег Меньшиков, Ирина Муравьева и многие другие.

Алла Пугачева помогла семье Юлии Началовой в организации похорон

Алла Пугачева