Анджелина Джоли и Брэд Питт официально развелись

0
260

Актерам предстоит урегулировать вопросы опеки и раздела имущества.

Анджелина Джоли и Брэд Питт официально развелись

Примечательно, что буквально пару дней назад в СМИ появилась информация о том, что Джоли хочет вернуть Питта. «Анджелина дала понять Брэду, что хочет вновь быть с ним. Она мечтает воссоединить семью и дать второй шанс их браку. Вот почему Джоли затягивает с разводом и усложняет дело», — сообщали инсайдеры. Однако их слова не получили подтверждения.

Меж тем Анджелина и Брэд продолжают посещать психолога, назначенного в период бракоразводного процесса. Специалист помогает актерам работать над своими отношениями в качестве родителей. Кстати, как передает издание The Blast, рассмотрение дела Джоли и Питта в суде может затянуться до декабря 2019 года.

Анджелина Джоли и Брэд Питт официально развелись

Анджелина Джоли и Брэд Питт официально развелись

Анджелина Джоли и Брэд Питт закрутили роман в 2005 году на съемках фильма «Мистер и миссис Смит». Через год актер разводится со звездой сериала «Друзья» Дженнифер Энистон и усыновляет двух приёмных детей Джоли: сына Мэддокса (род. 2001) и дочь Захару(род. 2005), что делает всех четверых настоящей семьёй. В 2006-м родился первый биологический ребёнок пары – дочь Шайло, а в 2007-м Анджелина и Брэд усыновили ещё одного ребёнка – вьетнамца Пакса Тьена. В 2008 году актрриса родила от Питта двойню: сына Нокса Леона и дочь Вивьен Марчелин.

Через семь лет совместной жизни, в 2012-м, пара объявила о помолвке, а 23 августа 2014 года Брэд Питт и Анджелина Джоли официально стали мужем и женой, отметив столь значимое событие с участием 20 самых близких людей во французском поместье Мираваль, принадлежавшем им обоим. Позже стало известно, что супруги заключили жёсткий брачный контракт. Так, в случае измены Питта жене он лишится права совместной опеки над их детьми.

В 2015-м появились слухи о разладе в отношениях Питта и Джоли, а 19 сентября 2016 года актриса подала документы на развод. Сперва сообщалось о том, что причиной случившегося стал роман Брэда с его партнершей по фильму «Союзники» Марион Котийяр. Однако позже выяснилось: к разводу привели разногласия супругов в сфере воспитания детей. Джоли попросила опеку над сыновьями и дочерьми, а Питту осталось лишь право на их посещение.

Анджелина Джоли и Брэд Питт официально развелись

Анджелина Джоли и Брэд Питт с детьми